试验 设备租赁招标公告(华能国际电力股份有限公司济宁电厂2021)


2021年04月21日华能国际电力股份有限公司济宁电厂济宁电厂电气试验设备租赁4.19询价书询价公告

一、项目介绍

济宁电厂电气试验设备租赁4.19

二、报价须知

服务计划为一项内容合计总价,不要报成单项价格,严格按照报价须知技术要求执行。联系人马乐18653671779

三、基本信息

采购方案名称
济宁电厂电气试验设备租赁4.19
采购单位
华能国际电力股份有限公司济宁电厂

采购项目类型
服务
采购项目类别
3009

工程项目编号

工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2021-04-21 14:16:16
报价截止时间
2021-04-24 14:16:16

答疑/澄清时间
2021-04-21 14:16:23 至 2021-04-23 14:16:16

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10

新能源风电检修电气试验设备租赁_新能源风电检修电气试验设备租赁
F0101013
新能源风电检修电气试验设备租赁_新能源风电检修电气试验设备租赁
1.000
EA
每一个

2021-04-02
2021-04-02

华能国际电力股份有限公司济宁电厂

六、联系人信息

联系人
王金文
询价单位
华能国际电力股份有限公司济宁电厂

联系电话
0537-2962277
传真

邮编
272100
Email
wjw6598@163.com

手机
13685370777
联系地址

七、附件
2021年高压试验仪器租用技术规范书0.docx2021年高压试验仪器租用技术规范书0.docx
供应商报价须知.docx供应商报价须知.docx
只接受供应商线上询问
我要报名