土地流转招标公告(2021)



花桥镇下彭村3组土地流转014

招标公告

项目图片

1

花桥镇下彭村3组土地流转014

项目编号:
421182102A21040074

产权类型:
土地经营权

流转方式:
出租

流转期限:
2年

报名时间:
2021-04-22 09:00 至 2021-04-22 17:00

报名地点:
武穴市农村产权交易服务中心

交易开始时间:
2021-04-22 16:11

交易地点:
武穴市农村产权交易服务中心

公告日期:
2021-04-21

产权基本信息

乡镇(街道):花桥镇
村(社区):下彭村
组别:3

登记日期: 2021-04-21

是否续租: 否
交易面积: 2.11亩

项目描述:用于农业

项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:

权属信息

所有权人:下彭村村委会
承包权人:彭春华
经营权人:

权属类型: 集体
农村土地承包经营权证编号:
农村土地承包经营权证名称:农村土地承包经营权

权证年限:
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

流出方信息

单位名称/姓名: 下彭村村委会

联系人:彭春华

联系电话:13707259111

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2021-04-22 09:00 至 2021-04-22 17:00
报名地点:武穴市农村产权交易服务中心

成交缴款截止时间: 2021-04-22 16:11
交易时间: 2021-04-22 16:11

联系人:何先生
交易地点:武穴市农村产权交易服务中心

联系人电话:6390579

标段信息

标段编号:1
流转期限: 2年

标段描述:用于农业

交易面积: 2.11亩

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

预期价格:小写 500 元/年/亩

交易方式: 协商
成交缴款方式: 现金

附件信息

交易公告:

意向流入方承诺书:

授权委托书: