环境卫生保洁及人居环境整治服务招标公告(海宁市丁桥镇海潮股份经济合作社2021)
一、 招标项目编号:SJCGQT2021038
二、 招标项目名称:海宁市丁桥镇海潮村环境卫生“四位一体”保洁及人居环境整治服务
三、 招标项目内容:
1、采购内容:丁桥镇海潮村环境卫生“四位一体”保洁及人居环境整治服务 2、预算:92万元 3、服务期自合同签订起一年,期满如作业质量达到要求,经采购人同意,可续签合同,每次一年,最多二次。
四、 投标人资格
(一)符合政府采购法第二十二条(1具有独立承担民事责任的能力;2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5参加政府采购活动前三年,在经营活动中没有重大违法记录;6法律、行政法规规定的其他条件。)之供应商资格规定; (二)符合浙财采监【2013】24号《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定,且未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。 注:本项目不接受联合体投标。
五、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
2021年4月23日至2021年4月30日
(二)招标文件获取方式及地址:
1.招标文件售价:每本500元(售后不退),交纳方式详见本项目附件(注:汇款请在用途栏中注明项目编号:SJCGQT2021038) 汇款账户:浙江圣加工程管理咨询有限公司海宁分公司 开户行:中国建设银行股份有限公司海宁市支行 账号:33001636140059660620 报名费发票以邮件形式发生至报名时所留邮箱里,请自行下载打印。 2.报名步骤: 招标文件获取:凡有意参加报名的供应商,自行下载本项目附件《供应商报名表》,报名信息填写完整后随营业执照扫描件、报名费交纳凭证发送至邮箱:419807124@qq.com。 3.报名后依法获取招标文件方式如下:代理采购机构根据《供应商报名表》信息发送招标文件电子稿,招标文件以PDF版本为准。 4.获取地址:海宁市海洲街道尚都银座1203室
六、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
2021年5月13日14时
(二) 投标文件递交地点:
浙江江南要素交易中心二楼开标室(海宁市文苑南路138号)
(三) 开标时间及地点:
2021年5月13日14时。浙江江南要素交易中心三楼第四评标室(海宁市文苑南路138号)
(四)提供材料:详细见招标文件
七、 联系方式
1、采购代理机构名称:浙江圣加工程管理咨询有限公司
联系人:贾郁忠
联系电话:13606732382
传真:/
地址:浙江省嘉兴市海盐县
2、采购人名称:海宁市丁桥镇海潮股份经济合作社
联系人:钱锋
联系电话:15024343792
传真:/
地址:海宁市丁桥镇海潮村村委会
3、监督机构名称:/
联系人:/
联系电话:/
传真:/
地址:/
附件信息:
海潮村招标公告.doc海潮村招标公告.doc0.1 KB
海潮村报名表.doc海潮村报名表.doc132.5 KB