有机肥招标公告(青铜峡市农业农村局2021)
青铜峡市2021年有机肥替代化肥项目一标段二次项目招标公告
发布时间:2021-04-23 17:59
一、项目基本情况
采购计划编号: 2021NCZ(WZ)000255
项目编号: LCJS采字2021-002号
项目名称: 青铜峡市2021年有机肥替代化肥项目一标段二次
预算金额(元): 455000.00
最高限价(如有): 455000.00元
采购需求:
采购标段
标的名称
数量
简要规格描述或
项目基本概况
预算金额(元)
备注
青铜峡市2021年有机肥替代化肥项目一标段(重新招标)
有机肥料及微生物肥料
700
详见招标文件参数要求
455000
数量合计:
700
预算合计:
455000
合同履行期限:按甲方合同约定
本项目(是/否)接受联合体投标:
是
否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:如属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位;
3.本项目的特定资格要求:①投标人营业执照、税务登记证、组织机构代码证(三证合一只提供营业执照);
②投标单位法定代表人授权委托书原件及被授权人身份证复印件(法定代表人直接投标可不提供,但须提供法定代表人身份证明);
③投标单位需通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)查询信用记录;
三、获取招标文件
时间: 2021-04-23 08:30:00 至 2021-04-29 18:00:00
(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午00:00至12:00,下午12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn);宁夏回族自治区政府采购网(www.ccgp-ningxia.gov.cn); 宁夏回族自治区公共资源交易网(www.nxggzyjy.org)
方式:电子下载
售价:0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2021-05-17 15:00:00(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)
地点:吴忠市公共资源交易中心
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称: 青铜峡市农业农村局
地 址: 青铜峡市古峡西街与建民南路交叉口西侧
联系方式: 0953-3059482
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 联创基石(宁夏)项目管理有限公司
地 址: 银川市兴庆区北安小区46号楼8号房
联系方式: 18152512504
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 白建忠
电话: 0953-3059482
代理机构项目联系人: 李波
电话: 18152512504
招标文件:
招标文件
青铜峡市2021年有机肥替代化肥项目一标段(2).pdf
代理机构 :联创基石(宁夏)项目管理有限公司
发布日期: 2021-04-23