国产 元器件招标公告(兰州空间技术物理研究所2021)
询价公告
询价标题
国产元器件询价2021042202
场次号
XJ021042200647
询价开始时间
2021-04-23 08:30:40.0
询价结束时间
2021-04-30 23:51:40.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
兰州空间技术物理研究所
最终用户
兰州空间技术物理研究所
联系人
刘栩
联系方式
0931-4585621
付款方式
验收合格付款
附件
备注
询价产品明细
产品名称
一级类目
二级类目
三级类目
产品标准
型号
型号可替代
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
导线
元器件
电线电缆
其它电线电缆
湖北航天
C55/0812 ...
否
C55/0812 ...
J5239- ...
500.0(米)
500.0(米)
导线
元器件
电线电缆
其它电线电缆
湖北航天
C55/1122 ...
否
C55/1122 ...
J5239- ...
500.0(米)
500.0(米)
询价报价
报价地址:
https://bd.ispacechina.com