多功能 一体机招标公告(炉霍县文化旅游和广播体育局2021)



炉霍县文化旅游和广播体育局PT-20210408-015多功能一体机网上竞价项目(第3次)采购公告

[项目编号:SCZC竞-20210423-9号]
2021-04-23

一、采购单位:
炉霍县文化旅游和广播体育局

二、项目名称:
炉霍县文化旅游和广播体育局PT-20210408-015多功能一体机网上竞价项目(第3次)

三、项目编号:
SCZC竞-20210423-9号

四、发布时间:
2021-04-23 12:03:04

五、竞价开始时间:
2021-04-23 12:01:00

六、竞价结束时间:
2021-04-26 12:01:00

七、补充说明:
1、提供产品必须全新正品,2、提供不低于一年上门售后服务

采购需求:

商品分类:
多功能一体机

采购数量:
1

计量单位:


计划采购品牌:
不限制

需求描述:

产品类型
多功能一体机
网络功能
标配

双面功能
标配双面打印
接口类型
USB2.0,10Base-T/100Base-TX/1000Base-T

复印速度
30cpm
连续复印页数
1-99页

黑白打印速度
30cpm
彩色打印速度
/

月打印量
10000页
扫描分辨率
600*2400 dpi

传真内存
/
其它性能
/

售后服务说明
保修一年
质保期
保修一年

是否环境标志产品


特别申明:采购人发布的网上竞价项目公告信息不得包含指定供应商(厂商)、要求成交供应商提供产品原厂授权书、原厂售后服务等与项目无关的内容。公告中如有以上内容视为无效。

报价地址:
我要报价

更多咨询报价请点击:
http://182.132.59.25:6003/gpms/BulletinShowController.do?method=getBulletinInfo&projectId=2c9bfbb778fc8a350178fce541a6157c&bulletinType=12&tenderMethod=06 ;