碳粉 合金 燃料 耐材招标公告(2021)
询价单号:
RR21042303126
采购方式:
公开 + 定向询单
采购员:
登录后可见
联系电话:
报名截至时间:
2021-04-24 13:00
报价截至时间:
2021-04-24 13:00
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
LT-TF-1
碳粉
0-3mm
500
吨
2021-05-31
名称
操作
碳粉新合同版本20200519 - 副本.doc
下载
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
一、交货地址:江苏省-苏州市-常熟市-常熟市梅李镇通港工业园华联路118号
二、保证金额度:0元
三、商务条款: 以甲方实际磅单计量结算,结算价格以甲方实际化验结果结算,凭甲方结算单,乙方开具13%增值税发票,每月10号前送至甲方结算中心,当月入账;按龙腾公司付款方式,每月10日-15日为甲方付款期。付款按照上月底甲方财务账面余款40%付款,全额承兑结算。
四、注册资本要求大于或等于100.0000万元
五、报名要求:
六、资质要求:;
更多咨询报价请点击:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidListInfo?id=ee86cf86-3da7-43de-853f-e803d4f6d91e