计算机招标公告(2021)



采购项目信息

项目名称
便携式计算机
项目编号
JJ202100781

开始时间
2021-04-25 09:50:00
截止时间
2021-05-10 09:50:00

联系人
********
电话
********

支付方式
货到验收后付款
合同签订时间
竞价成交后3工作日

交货时间
合同签订后7 工作日

送货地址
湖北 武汉市 洪山区 珞喻路1037号东一楼253

供应商资质要求
1.符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件;

售后服务
12个月

采购货物信息列表

序号
品目
商品名称
参考品牌
参考型号
数量
计量单位
质保期(月)
是否允许其他品牌型号报价

1
便携式计算机
笔记本电脑
联想
ThinkPad X1 Carbon 2021
1

12


技术参数
ThinkPad X1 Carbon 2021,英特尔Evo平台认证酷睿i7-1165G7/Windows 10 家庭中文版/16GB/1TB SSD/锐炬Xe显卡/14英寸WUXGA 广视角技术 LED背光显示屏/LTE版/内置SIM卡(24个月流量),三年人工和部件,thinkplus 口红电源 Pro,Samsonite双肩包电脑包HE5*08001 灰色,罗技(Logitech)MX Master 3 鼠标,联想Type-C扩展坞网线接口转换器 LX0801 Pro,为保证产品质量和保修时间,所有产品须原装正品未拆封, 中标商须提供厂商相关的供货证明,配置必须与官网查询一致,现场验收。

华中科技大学
2021年04月25日

更多咨询报价请点击:
http://emall.hust.edu.cn/notice_show.html?id=7708&state=audit_approved&version=4
;