挡土墙工程招标公告(咸宁市咸安区桂花镇刘家桥村村民委员会2021)
刘家桥村岩西挡土墙工程
招标公告
施工前照片1
施工前照片2
1
2
刘家桥村岩西挡土墙工程
项目编号:
421202107N21040002
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2021-04-26 08:30 至 2021-04-30 17:00
报名地点:
咸宁市温泉银泉名座5栋1单位1103室
交易开始时间:
2021-05-07 09:00
交易地点:
咸宁市咸安区桂花镇便民服务中心2楼
公告日期:
2021-04-25
产权基本信息
乡镇(街道):桂花镇
村(社区):刘家桥村
组别:
登记日期: 2021-04-21
产权类型: 小型工程
建设单位: 咸宁市咸安区桂花镇刘家桥村村民委员会
预算总额: 141191.28元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 45日历天
项目描述:刘家桥村岩西三处公路山体滑坡,需建挡土墙91米,大理石护栏85米,具体详见工程量清单。
转让人 信息
单位名称/姓名:
联系人:
联系电话:
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2021-04-26 08:30 至 2021-04-30 17:00
报名地点:咸宁市温泉银泉名座5栋1单位1103室
成交缴款截止时间:
交易时间: 2021-05-07 09:00
联系人:刘苗
交易地点:咸宁市咸安区桂花镇便民服务中心2楼
联系人电话:18371508381
标段信息
标段编号:1
标段描述:刘家桥村岩西三处公路山体滑坡,需建挡土墙91米,大理石护栏85米,具体详见工程量清单。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 1400
最高限价:小写 140000 元
交易方式: 其他
成交缴款方式: 转账
附件信息
招标公告:
招标公告.jpg
招标公告.jpg
授权委托书:
委托书.jpg
委托书.jpg
投标方承诺书:
承诺书.jpg
承诺书.jpg