台州市多功能报告厅等多媒体集成招标公告(中共台州市天台县委组织部2021)
项目概况 天台县老年大学多功能报告厅等多媒体集成项目招标项目的潜在投标人应在在政府采购云平台(www.zcygov.cn)获取(下载)招标文件,并于2021年05月18日 09:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:xzcg-2021-001(招) 项目名称:天台县老年大学多功能报告厅等多媒体集成项目 预算金额(元):2900000 最高限价(元):/ 采购需求: 标项名称:天台县老年大学多功能报告厅等多媒体集成 数量:1 预算金额(元):2900000 简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:天台县老年大学多功能报告厅等多媒体集成 备注: 合同履约期限:标项 1,详见招标文件 本项目(否)接受联合体投标。二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:无三、获取招标文件 时间:2021年04月26日至2021年05月18日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外) 地点(网址):在政府采购云平台(www.zcygov.cn) 方式:自主获取 售价(元):0四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2021年05月18日 09:00(北京时间) 投标地点(网址):在政府采购云平台(www.zcygov.cn)线上递交 开标时间:2021年05月18日 09:00 开标地点(网址):天台县公共资源交易中心(天台县始丰街道玉龙路1号行政大楼B楼一楼东侧开标大厅)五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜 1.供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自获取采购文件之日或者采购文件公告期限届满之日(公告期限届满后获取采购文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,对采购文件需求的以书面形式向采购人提出质疑,对其他内容的以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 2.其他事项:无七、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:中共台州市天台县委组织部 地 址:始丰街道玉龙路1号 传 真: 项目联系人(询问):毛忠海 项目联系方式(询问):13968598715 质疑联系人:毛忠海 质疑联系方式:13968598715 2.采购代理机构信息 名 称:浙江祥泽招标代理有限公司 地 址:天台县始丰街道西演茅村14巷39号 传 真:0576-83868598 项目联系人(询问):庞雅晴 项目联系方式(询问):18668113738 质疑联系人:王静 质疑联系方式:18257632485 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:天台县财政局 地 址:天台县飞鹤路189号 传 真:/ 联系人 :王女士 监督投诉电话:0576-83884016 若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录政采云(https://www.zcygov.cn/),点击右侧咨询小采,获取采小蜜智能服务管家帮助,或拨打政采云服务热线400-881-7190获取热线服务帮助。 CA问题联系电话(人工):汇信CA 400-888-4636;天谷CA 400-087-8198。 潜在供应商附件信息:天台县老年大学多功能报告厅等多媒体集成项目 定稿.docx976.3KCA管理操作指南.pdf753.8KCA申领操作指南.pdf890.9K钉钉开标直播二维码.jpg240.9K供应商政府采购项目电子交易操作指南.pdf2.1M