工业园区号招标公告(海安市城东镇开屏村股份经济合作社2021)
当前位置:首页 -> 交易公告 -> 通知公告
项目图片
1
开屏村2组工业园区9号东、西厂房
项目编号:
320621101Q21040002
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
3年
报名时间:
2021-04-26 09:37 至 2021-04-28 17:00
报名缴款截止时间:
2021-04-28 17:00
报名地点:
江苏省农村产权交易信息服务平台或江苏农村产权手机APP网上报名
交易开始时间:
2021-05-06 15:00
交易地点:
江苏省农村产权交易信息服务平台或江苏农村产权手机APP网上
公告日期:
2021-04-26
产权信息
乡镇(街道):城东镇
村(社区):开屏
组别:
登记日期: 2021-04-21
所有权人:海安市城东镇开屏村股份经济合作社
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
资产类型: 厂房
项目描述:厂房
交易面积: 705.6平方米
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
使用权人:海安市城东镇开屏村股份经济合作社
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审批信息
项目审批表: 1619340434(1).png1619340434(1).png 1619340445(1).png1619340445(1).png
村民代表大会意见表: 开屏村民代表签字.jpg开屏村民代表签字.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 海安市城东镇开屏村股份经济合作社
联系人:陈希芳
联系电话:13615228081
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2021-04-26 09:37 至 2021-04-28 17:00
报名地点:江苏省农村产权交易信息服务平台或江苏农村产权手机APP网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2021-05-06 15:00
联系人:韩世山
交易地点:江苏省农村产权交易信息服务平台或江苏农村产权手机APP网上
联系人电话:13390943598
标段信息
标段编号:1
交易期限: 3年
标段描述:开屏村2组工业园区9号厂房西面厂房
交易面积: 588平方米
报名费:¥ 0
保证金:¥ 52920
交易底价:小写 90 元/年/平方
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 转账汇款
补充说明:以实际丈量面积为准
我要报名
标段信息
标段编号:2
交易期限: 3年
标段描述:开屏村2组工业园区9号东面厂房
交易面积: 117.6平方米
报名费:¥ 0
保证金:¥ 10584
交易底价:小写 90 元/年/平方
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 转账汇款
补充说明:以实际丈量面积为准
我要报名
附件信息
交易公告:
1619402685(1).png
1619402685(1).png
1619402700(1).png
1619402700(1).png
意向受让方承诺书:
授权委托书:
报价地址:
http://www.jsnc.gov.cn/nccqjy/portal.do?method=province_gg_view&&proId=2c90041278f167d70178f222504a044b&&unitId=1