物资招标公告(2021)
长春热电公司4月上旬通用电气物资采购询价公告
询价单名称
长春热电公司4月上旬通用电气物资采购询价公告
采购人
长春热电分公司/长春吉电热力有限公司
询价单编号
2021-RD-JDGF-CCRD-3-0156-1
发布时间
2021-04-26 14:10:00
详细内容
报价截止日期
2021-04-29 14:07:51
报名截止日期
2021-04-29 14:07:51
询价单详情信息
比价模式
按单比价
固定税率
13%
省份
报价币种
人民币
备注
请认真阅读附件资料,按要求投标报价。
询价单物资信息
序号
品名
物料说明
规格型号
材质
图号
单位
数量
交货日期
备注
1
键盘 LOGITECH K380
LOGITECH K380
个
5.0
2
普通电池 7号
7号
节
20.0
3
光纤收发器 HTB-1100S-2KM 多模双纤 电口RJ45 光口SC接口
HTB-1100S-2KM 多模双纤 电口RJ45 光口SC接口
台
2.0
4
多用螺丝刀 正三角螺丝刀 1.8
正三角螺丝刀 1.8
套
2.0
5
插头 三脚扁形 GNT20L 220V 10A
三脚扁形 GNT20L 220V 10A
个
5.0
6
尼龙扎带 200*4mm 250根/袋
200*4mm 250根/袋
袋
5.0
7
双面胶带 宽:50mm 每卷长度:3m 强力双面胶
宽:50mm 每卷长度:3m 强力双面胶
卷
20.0
8
红外测温仪 FLUKE MT4 -30~400℃
FLUKE MT4 -30~400℃
块
2.0
9
普通电池 PANASONIC 5号 原装进口AA碱性电池 LR6EGC 12节/盒
PANASONIC 5号 原装进口AA碱性电池 LR6EGC 12节/盒
盒
5.0
10
硅胶布 海绵双面胶带 3M CP5108 灰色 33m/卷
海绵双面胶带 3M CP5108 灰色 33m/卷
卷
10.0
11
尼龙扎带 350*4mm 100根/包
350*4mm 100根/包
包
5.0
12
普通电池 5号 无汞碱性电池
5号 无汞碱性电池
节
40.0
13
电吹风 充电手持吹风机 带两块充电电池 24V 300W
充电手持吹风机 带两块充电电池 24V 300W
把
1.0
14
绝缘带 电气绝缘胶带 3M 1600 20000*18*0.15mm 0.6kV 黑色
电气绝缘胶带 3M 1600 20000*18*0.15mm 0.6kV 黑色
卷
10.0
15
硬盘 HP SSD固态硬盘 SATA3.0接口 S700系列 500G
HP SSD固态硬盘 SATA3.0接口 S700系列 500G
个
1.0
16
网线钳 4P+8P 网线钳
4P+8P 网线钳
把
1.0
17
硅胶布 3M海绵双面胶 3cm
3M海绵双面胶 3cm
卷
10.0
18
插头 SCHNEIDER 两相 220V 10A
SCHNEIDER 两相 220V 10A
个
5.0
19
综合保护器 YD2310G/25A
YD2310G/25A
台
2.0
20
起重单轨小车 电动运行小车 3t
电动运行小车 3t
台
2.0
21
钢丝绳 Φ14-6*19﹢右交互捻ZS 表面不经处理
Φ14-6*19﹢右交互捻ZS 表面不经处理
米
120.0
22
红外测温仪 FLUKE MT4MX -30~350℃
FLUKE MT4MX -30~350℃
块
2.0
23
普通灯具 名称:LED泛光灯 型号:ZL8834 50W
名称:LED泛光灯 型号:ZL8834 50W
套
10.0
24
护套线 ZR-RVV-2*1.5mm2
ZR-RVV-2*1.5mm2
米
100.0
25
铜塑线 BV 单股铜芯线 450/750V1.5mm2
BV 单股铜芯线 450/750V1.5mm2
米
200.0
26
电缆滑车 工字钢滑车(工字钢宽140mm)
工字钢滑车(工字钢宽140mm)
个
15.0
27
接近开关 名称:磁感应式接近开关 型号:Ni15-M30-AZ3X AC/DC20~250V 400mA
名称:磁感应式接近开关 型号:Ni15-M30-AZ3X AC/DC20~250V 400mA
只
10.0
28
空气断路器 漏电保护断路器 型号:DZ47SLEN4C32 4P 400V 32A
漏电保护断路器 型号:DZ47SLEN4C32 4P 400V 32A
台
3.0
29
三相交流电动机 YX3-80M2-4 0.75kW 380V 2A 1390r/min 安装方式:B35
YX3-80M2-4 0.75kW 380V 2A 1390r/min 安装方式:B35
台
1.0
30
电流变送器 FPA 输入信号:AC 0~5A 输出信号:DC 4~20mA 输出路数:1 测量精度:0.2级 辅助电源:AC/DC 85~265V 安装方式:导轨
FPA 输入信号:AC 0~5A 输出信号:DC 4~20mA 输出路数:1 测量精度:0.2级 辅助电源:AC/DC 85~265V 安装方式:导轨
台
4.0
31
空气断路器 漏电保护断路器 型号:5SU93461CR63 4P 400V 63A
漏电保护断路器 型号:5SU93461CR63 4P 400V 63A
台
2.0
32
油漆稀释剂 稀释剂X-10聚氨酯 10kg/桶
稀释剂X-10聚氨酯 10kg/桶
公斤
10.0
33
防锈漆 防锈漆 红 10kg/桶
防锈漆 红 10kg/桶
公斤
199.0
更多咨询报价请点击:
http://www.cpeinet.com.cn/cpcec/bul/bul_xbj_cg_show.jsp?id=844402