网格化 建设项目招标公告(2021)
如东县大豫镇大豫社区网格化建设项目(第二次)
如东县大豫镇大豫社区网格化建设项目(第二次)
如东县大豫镇大豫社区网格化建设项目(第二次)询价采购公告
项目概况
如东县大豫镇大豫社区网格化建设项目的潜在供应商在南通市公共资源交易网--“其他交易”--“自行采购” --“镇区交易”内该工程的招标公告的附件中获取采购文件,并于2021年5月6日上午9时30分前提交投标响应文件。
一、项目基本情况
项目名称:如东县大豫镇大豫社区网格化建设项目
采购方式:£竞争性谈判 £竞争性磋商 √询价
工程规模:设备、广告牌等采购安装工程,造价约23万元
预算金额:230000元。
最高限价(招标控制价):195500元。各投标单位书面投标文件中的投标总价低于(不含等于)招标控制价的为有效报价,否则视为无效报价,作废标处理。
采购需求:具体详见本采购文件发布的“工程量清单报价表”。
工期:15日历天。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
(1)供应商必须具有独立法人资格且营业执照经营范围包含广告牌制作安装或标识标牌安装等相关内容;(不接收个体户)
(2)符合《中华人民共和国政府采购法》第22条规定;
(3)本项目不接受联合体投标;
(4)企业信誉要求: 企业未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态、没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题,被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的。
三、获取采购文件
获取时间:2021年4月27日至2021年5月6日。
地点:南通市公共资源交易网--“其他交易”--“自行采购” --“镇区交易”内该工程的招标公告的附件中获取采购文件
获取方式:由各投标人在“南通市公共资源交易网”自行下载。
采购文件售价:本项目资料费300元/套,现场由采购人收取,无论中标与否,不予退还。
四、投标响应文件提交
截止时间:2021年5月6日上午9时30分
开标地点:如东县大豫镇政府大楼5楼开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜:/
七、联系方式:
采购单位联系人:施春华;电话:13962776600。
代理单位联系人:陈工;电话:13404206005。
附件:
【询价文件】如东县大豫镇大豫社区网格化建设项目(2).doc
【询价文件】如东县大豫镇大豫社区网格化建设项目(2).doc
更多咨询报价请点击:
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jyxx/003009/003009010/003009010003/003009010003001/20210427/4b0c7759-c7e7-474d-a586-172682ef8d4b.html