四川省教师办公桌 双面办公桌 家具用具 家具 办公桌招标公告(四川省隆昌市第八中学2021)



[竞价公告]隆昌市第八中学教师办公桌采购项目

[竞价公告]隆昌市第八中学教师办公桌采购项目

网上竞价公告

竞价信息公开

采购单位
四川省隆昌市第八中学

项目名称
隆昌市第八中学教师办公桌采购项目

项目编号
WEBJJ2021940

项目单位联系人
吴慎清

联系电话
13890558452

采购预算控制价
15600.00


报名时间
2021-04-27 08:30:00至2021-04-30 17:00:00

竞价时间
2021-05-06 09:00:00至2021-05-06 12:00:00

交货时间
合同签订后10工作日内

付款方式
按合同

交货地点
隆昌八中

补充说明

采购需求

商品名称
双面办公桌

商品分类
家具用具

采购数量
12

计量单位

计划采购品牌
安渝;比特;兴隆;

需求描述

家具类型
办公桌
颜色

尺寸
1600X1200X750
家具材质
中密度纤维板基材,面子整体加厚3.5公分,侧板2.5免漆板封边,背板1.5免漆板封边所有板材均经过防潮、防虫、防腐处理,游离甲醛释放量小于30mg/100g,符合国家环保标准,木材干燥至9%的含水率,采用优质五金配件。油漆选用环保油漆,漆膜硬度高,表面光滑明净,硬度达3H.

主材质
中密度纤维板基材,面子整体加厚3.5公分,侧板2.5免漆板封边,背板1.5免漆板封边。
副材质
采用优质五金配件。油漆选用环保油漆,漆膜硬度高,表面光滑明净,硬度达3H.

其他特性
具有防火耐磨、防污,硬度高,刚性好,不易变形等
售后说明
上门服务

保质期
一年

增值服务需求:

相关附件
1、隆昌八中教师办公桌凳采购清单及参数2021.xls1、隆昌八中教师办公桌凳采购清单及参数2021.xls

配件需求

名称
数量
描述