上海可燃气体报警控制器招标公告(上海航天能源股份有限公司2021)
询价公告
询价标题
可燃气体报警控制器(SAESGS203039)
场次号
XJ021042700024
询价开始时间
2021-04-28 12:30:31.0
询价结束时间
2021-04-29 12:30:31.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
上海航天能源股份有限公司
最终用户
上海航天能源股份有限公司
联系人
刘晨
联系方式
13917345877
付款方式
附件
备注
询价产品明细
产品名称
一级类目
二级类目
三级类目
产品标准
型号
型号可替代
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
可燃气体报警控制器
仪器仪表
控制室组合仪表
报警设定器
/
DXC777 壁 ...
否
/
2.0(台)
2.0(台)
2021-04-30 00:00:00.0
可燃气体探测器
仪器仪表
控制室组合仪表
报警设定器
/
DT(不带声光报 ...
否
/
2.0(台)
2.0(台)
2021-04-30 00:00:00.0
报价地址:
https://bd.ispacechina.com