贵州物资 位移传感器招标公告(贵州大方发电有限公司2021)
位移传感器等物资采购
采购组织机构:贵州乌江水电开发有限责任公司 发布时间:2021-04-28
基本信息
采购单号:
GJ202104012681
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2021-05-01 17:44
交货时间:
2021-05-12
备注:
本报价栏内,报价为贵州大方发电有限公司交货价。含运费,装卸费,开具13增值税专用发票。联系人:杨敏,电话:15185102955;供货均需提供产品相关说明书、合格证、质保等。报价前请先与技术人员确定好产品详细情况再报价。
采购清单
序号
采购人
计划名称
规格型号
单位
数量
用途
001
贵州大方发电有限公司
控制电路板
控制电路板\ZDTB...
块
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
002
贵州大方发电有限公司
位移传感器
位移传感器\JK753...
台
var num = new Number(6.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
003
贵州大方发电有限公司
模拟量测量前置机
模拟量测量前置机\I...
台
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
004
贵州大方发电有限公司
差压变送器
差压变送器\EJA1...
台
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
005
贵州大方发电有限公司
料位开关
料位开关\Z4-3001...
台
var num = new Number(5.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
006
贵州大方发电有限公司
执行机构控制板
执行机构控制板\RH...
块
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
007
贵州大方发电有限公司
执行机构定位器
执行机构定位器\SS...
台
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
008
贵州大方发电有限公司
高中压缸热膨胀模件
高中压缸热膨胀模件\...
只
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
009
贵州大方发电有限公司
点火控制系统点火杆
点火控制系统点火杆\...
见规格
var num = new Number(6.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
010
贵州大方发电有限公司
CEMS冷凝器
CEMS冷凝器\LN...
台
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
function iFrameHeightZ() {
var ifm= document.getElementById("iframepageZ");
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument;
if(ifm != null && subWeb != null) {
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight;
}
}
位移传感器等物资采购
采购组织机构:贵州乌江水电开发有限责任公司 发布时间:2021-04-28
基本信息
采购单号:
GJ202104012681
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2021-05-01 17:44
交货时间:
2021-05-12
备注:
本报价栏内,报价为贵州大方发电有限公司交货价。含运费,装卸费,开具13增值税专用发票。联系人:杨敏,电话:15185102955;供货均需提供产品相关说明书、合格证、质保等。报价前请先与技术人员确定好产品详细情况再报价。
采购清单
序号
采购人
计划名称
规格型号
单位
数量
用途
001
贵州大方发电有限公司
控制电路板
控制电路板\ZDTB...
块
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
002
贵州大方发电有限公司
位移传感器
位移传感器\JK753...
台
var num = new Number(6.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
003
贵州大方发电有限公司
模拟量测量前置机
模拟量测量前置机\I...
台
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
004
贵州大方发电有限公司
差压变送器
差压变送器\EJA1...
台
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
005
贵州大方发电有限公司
料位开关
料位开关\Z4-3001...
台
var num = new Number(5.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
006
贵州大方发电有限公司
执行机构控制板
执行机构控制板\RH...
块
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
007
贵州大方发电有限公司
执行机构定位器
执行机构定位器\SS...
台
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
008
贵州大方发电有限公司
高中压缸热膨胀模件
高中压缸热膨胀模件\...
只
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
009
贵州大方发电有限公司
点火控制系统点火杆
点火控制系统点火杆\...
见规格
var num = new Number(6.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
010
贵州大方发电有限公司
CEMS冷凝器
CEMS冷凝器\LN...
台
var num = new Number(1.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
function iFrameHeightZ() {
var ifm= document.getElementById("iframepageZ");
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument;
if(ifm != null && subWeb != null) {
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight;
}
}