小型液压纽扣电池封口机招标公告(2021)
中南大学 - 竞价公告 (CB119422021001312)
发布时间:2021-04-29 09:05:13 截止时间2021-05-02 09:00:00
基本信息:
申购单号:
"CB119422021001312"
申购主题:
"小型液压纽扣电池封口机"
采购单位:
"中南大学"
报价要求:
"国产含税"
发票类型:
"增值税普通发票"
币种:
"人民币"
预算:
""
签约时间:
"发布中标结果后7天内签约合同"
送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"湖南省/长沙市/岳麓区/****"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
"为了售后方便,必须提供厂家授权与售后服务承诺书,只接受当地商家报价,如不能提供所需产品、请勿以其他厂家产品报价否则不接受产品!!!由于实验要求,有现货优先选择,并安装调试!"
申购明细:
序号
1
采购内容
小型液压纽扣电池封口机
数量
1.0台
预算单价
品牌
深圳科晶
型号
MSK-110
规格参数
使用环境 干燥房或手套箱
适用范围 直径φ5.0-φ35mm/高度Max:10mm
封口压力
不同直径的电池压力可调,本机出厂时未有特殊要求将设定为CR20 系列纽扣电池封
装的最佳压力:50kg/cm2~60kg/cm2.
封口行程 20mm
操作手柄 正面上下摇动, 操作力约6KG.
封口模具 标配CR20 系列封装模具,选配拆卸模具
拆壳模具 可选配CR16、CR20、CR24、CR30 或直径φ13mm~φ35mm/高度Max:10mm 的非标定制
设备尺寸 L230mm*W180mm*H330mm
重 量 约27Kg
质保及售后服务
1、需提供2人以上免费培训至少1天; 2、一年质保期(终生成本价维护,不收取上门费用,只收配件成本费); 3、现场免费安装到位; ★4、每月至少有2次回访; 5、仪器出现故障,2小时上门,6小时给出解决方案,48h内予以解决; ★6、为了保证货物质量,请投标厂商务必出具生产厂家针对本项目的授权和售后服务承诺书!!!