安徽省材料 生产 航道 商砼招标公告(安徽省交通建设股份有限公司2021)
安徽省交通建设股份有限公司
新汴河航道项目商砼采购招标公告
根据《中华人民共和国招标投标法》,安徽省交通建设股份有限公司就新汴河航道项目商砼采购招标在安徽交建招标采购平台进行招标,欢迎各符合条件的企业前来投标。
标段编号:HZBD2021-04-260001
1、标段名称:新汴河航道项目商砼采购招标
2、标书发布时间、地点:
招标文件于2021-04-30 12:55起在安徽交建招标采购平台发布,领取招标文件的单位可在安徽交建招标采购平台(网址:http://jjscm.sunriver.cn/)自行下载。
3、投标单位必须具备的资格:
3.1具有同类工程供货经历且业绩良好的法人企业,并且在设备、人员和资金等方面均能满足本工程要求;
3.2具有一定履约能力,履约风险保证金数额见招标文件。
3.3本次招标将对投标人实行资格后审制度,相关要求详见招标文件。
3.4投标人必须是国家税务机关认定的一般纳税人。
3.5凡经考察在安徽省交通建设股份有限公司招采平台注册入库(未注册入库的需考察后方可入库),经营范围、资质等级与本次招标工程相符的。
4、投标截止时间:
接受投标文件的截止时间为2021-05-14 14:30,超过此时限的投标文件将被拒绝接收。
5、开标时间、地点:
暂定2021-05-14 14:30招标人会议现场开标(如有变动请关注短信提示及电话通知或补遗公告)。
地 址:合肥市濉溪路310号祥源广场A座20楼会议室(庐阳区政府对面)
网 址:安徽交建招标采购平台(http://jjscm.sunriver.cn/)
电 话:0551-67191822;17302530275
联 系 人:樊锐;秦红军
6、费用缴纳
标书费(400元)、投标保证金(100000元)(分开转账并上传转账凭证)
(转账的形式:从投标单位基本账户转账到以下招标人指定账户,不得以个人名义转账,转账时备注参加的标段名称)
单位名称:安徽省交通建设股份有限公司
开户银行:合肥科技农村商业银行股份有限公司营业部
银行账号:20000001710710300000018
安徽省交通建设股份有限公司
2021-04-30 12:54