贵州联轴器招标公告(国家电投集团贵州金元股份有限公司纳雍发电总厂2021)



纳雍电厂非标联轴器询价函询价公告

询价单名称
纳雍电厂非标联轴器询价函询价公告

采购人
国家电投集团贵州金元股份有限公司纳雍发电总厂

询价单编号
2021-QT-GZJY-NYFD-3-0389-1
发布时间
2021-04-30 12:14:36

详细内容
报价截止日期
2021-05-07 12:13:04

报名截止日期
2021-05-07 12:13:04

询价单详情信息

比价模式
按单比价
固定税率
13%

省份

报价币种
人民币

备注
请完善询价函,并上传询价函签字盖章扫描件。

询价单物资信息

序号
品名
物料说明
规格型号
材质
图号
单位
数量
交货日期
备注

1
非标联轴器

JCG/800 联轴器 JCG/800


2.0

2
联轴器配件

JS113 联轴器弹簧


2.0

更多咨询报价请点击:
http://www.cpeinet.com.cn/cpcec/bul/bul_xbj_cg_show.jsp?id=848038