招标采购招标公告(2021)



项目图片

1

墩尚战斗-赣榆解放纪念碑工程

项目编号:
320707116N21040006

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

报名时间:
2021-04-30 15:06 至 2021-05-10 16:30

报名缴款截止时间:
2021-05-10 16:30

报名地点:
赣榆区产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2021-05-12 09:30

交易地点:
赣榆区产权交易服务中心

公告日期:
2021-04-30

产权信息

乡镇(街道):墩尚镇
村(社区):
组别:

登记日期: 2021-04-30

产权类型: 小型工程

预算总额: 872026.83元

资金来源: 其他

项目描述:墩尚战斗-赣榆解放纪念碑工程

项目审批信息
项目审批表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg

村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg村民(成员)代表意见扫描件1.jpg

建设方信息

建设方/村委名称:连云港市艾塘湖资产投资经营有限公司

联系人:李传章

联系电话:15195748798

报名信息

报名时间: 2021-04-30 15:06 至 2021-05-10 16:30
报名地点:赣榆区产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2021-05-12 09:30

联系人:董红军
交易地点:赣榆区产权交易服务中心

联系人电话:18795561199

标段信息

标段编号:1

标段描述:墩尚战斗-赣榆解放纪念碑工程

报名费:¥ 1000

保证金:¥ 17000

最高限价:小写 872026.83 元

交易方式: 现场竞价
成交付款方式: POS机刷卡 转账汇款

附件信息

招标公告:

招标公告扫描件1.jpg
招标公告扫描件1.jpg

招标公告扫描件3.jpg
招标公告扫描件3.jpg

招标公告扫描件2.jpg
招标公告扫描件2.jpg

授权委托书:

授权委托书扫描件1.jpg
授权委托书扫描件1.jpg

投标方承诺书:

投标方承诺书扫描件1.jpg
投标方承诺书扫描件1.jpg