LED显示屏招标公告(甘孜藏族自治州康北民族高级中学2021)



甘孜藏族自治州康北民族高级中学PT-20210430-018LED显示屏网上竞价项目采购公告

[项目编号:SCZC竞-20210430-21号]
2021-04-30

一、采购单位:
甘孜藏族自治州康北民族高级中学

二、项目名称:
甘孜藏族自治州康北民族高级中学PT-20210430-018LED显示屏网上竞价项目

三、项目编号:
SCZC竞-20210430-21号

四、发布时间:
2021-04-30 15:06:21

五、竞价开始时间:
2021-04-30 15:59:00

六、竞价结束时间:
2021-05-03 14:51:00

七、补充说明:
由于我单位地处甘孜县,大多产品无售后网点,要求供货商必须在甘孜县有售后服务网点,需在报价备注信息中注明,并提供相关佐证材料,对未达到要求供应商恶意报价行为一律举报。供应商报价和提供参数必须符合我单位需求,不可恶意报价提供与我单位采购设备参数不符的商品。签订合同前需要提供样品核对及测试后方可继续供货,中标供应商需满足我单位7天无理由退货,15天包换需求,签订合同后需在14个工作日内保证货物到达用户现场,否则视为违约。

采购需求:

商品分类:
LED显示屏

采购数量:
1

计量单位:


计划采购品牌:
不限制

需求描述:

产品类型
室内全彩
屏幕尺寸
9.984m*2.88m

分辨率
3328*960
宽高比
21:9

像素间距
3.0
亮度
≥97%

对比度
4000:1
可视角度(水平/垂直)
160°

响应时间
--
输入信号
HDMI DVI

典型功耗
360
外形尺寸(宽 x 深 x 高)
10.004m*2.9*m0.2m

售后说明
一年上门
质保期
一年上门

节能产品证书号
--
是否环境标志产品


增值服务需求:
大屏控制设备、配电柜及材料等配套设施

特别申明:采购人发布的网上竞价项目公告信息不得包含指定供应商(厂商)、要求成交供应商提供产品原厂授权书、原厂售后服务等与项目无关的内容。公告中如有以上内容视为无效。

报价地址:
我要报价

更多咨询报价请点击:
http://182.132.59.25:6003/gpms/BulletinShowController.do?method=getBulletinInfo&projectId=2c9bfbb778fc8a35017921998f8170b4&bulletinType=12&tenderMethod=06 ;