上海道路 螺纹钢 信阳招标公告(上海宝冶集团有限公司2021)
招标编码:
2021049488
招标名称:
上海宝冶采购管理部-郑分/河南/信阳G107道路项目-螺纹钢-招标通知-2021049488
采购联系人:
瞿帆
采购联系人电话:
36215299
采购联系人传真号:
02156923196
采购联系人EMAIL:
shbycgglb@163.com
上海宝冶集团有限公司 招标公告(物资)
一、项目概况:
1、招标编号:
201312121-WZ-202104-ZB1112
2、招标名称:
上海宝冶采购管理部-郑分/河南/信阳G107道路项目-螺纹钢-招标通知-2021049488
3、供货地址:
详见电商平台
4、供货时间:
详见电商平台
二、报名须知:
1、资格要求:
(1)与招标单位建立服务关系
(2)投标保证金:详见招标文件
(3)存在关联关系的公司不得同时参与同一标的投标
2、投标截止时间:
2021/5/6 16:00
三、招标文件获取:
供应商登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(http://ec.mcc.com.cn/)报名;未注册的供应商需填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审,获取账户密码后进行报名。
联系人: 瞿帆 021-36215299(招标采购中心)
答疑邮箱:zbzx@sbc-mcc.com
请关注微信公众号“上海宝冶招标采购平台”(每日发布招标公告、中标公告等信息)
招标人:上海宝冶集团有限公司
二○二一年四月三十日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求
1
普通螺纹钢 Ψ22mm*12m HRB400E
吨
101.0000
0.13
2021-05-06
理计 不含卸车GB1499.2-2018;定尺:12米;品牌:安钢、信钢、武钢、鄂钢、济钢、陕西龙门、邯钢等详见附件;使用部位:桩基、桥下部结构、涵洞 河南省信阳市平桥区五里店镇五九路口上海宝冶项目部 15981907507/15343800603 贾东瑞/单乐乐 电汇
2
普通螺纹钢 Ψ25mm*12m HRB400E
吨
707.0000
0.13
2021-05-06
理计 不含卸车GB1499.2-2018;定尺:12米;品牌:安钢、信钢、武钢、鄂钢、济钢、陕西龙门、邯钢等详见附件;使用部位:桩基、桥下部结构、涵洞 河南省信阳市平桥区五里店镇五九路口上海宝冶项目部 15981907507/15343800603 贾东瑞/单乐乐 电汇
3
普通螺纹钢 Ψ28mm*12m HRB400E
吨
1515.0000
0.13
2021-05-06
理计 不含卸车GB1499.2-2018;定尺:12米;品牌:安钢、信钢、武钢、鄂钢、济钢、陕西龙门、邯钢等详见附件;使用部位:桩基、桥下部结构、涵洞 河南省信阳市平桥区五里店镇五九路口上海宝冶项目部 15981907507/15343800603 贾东瑞/单乐乐 电汇
4
普通螺纹钢 Ψ32mm*12m HRB400E
吨
786.7900
0.13
2021-05-06
理计 不含卸车GB1499.2-2018;定尺:12米;品牌:安钢、信钢、武钢、鄂钢、济钢、陕西龙门、邯钢等详见附件;使用部位:桩基、桥下部结构、涵洞 河南省信阳市平桥区五里店镇五九路口上海宝冶项目部 15981907507/15343800603 贾东瑞/单乐乐 电汇
5
普通螺纹钢 Ψ12mm*12m HRB400E
吨
303.0000
0.13
2021-05-06
理计 不含卸车GB1499.2-2018;定尺:12米;品牌:安钢、信钢、武钢、鄂钢、济钢、陕西龙门、邯钢等详见附件;使用部位:桩基、桥下部结构、涵洞 河南省信阳市平桥区五里店镇五九路口上海宝冶项目部 15981907507/15343800603 贾东瑞/单乐乐 电汇
6
普通螺纹钢 Ψ14mm*12m HRB400E
吨
101.0000
0.13
2021-05-06
理计 不含卸车GB1499.2-2018;定尺:12米;品牌:安钢、信钢、武钢、鄂钢、济钢、陕西龙门、邯钢等详见附件;使用部位:桩基、桥下部结构、涵洞 河南省信阳市平桥区五里店镇五九路口上海宝冶项目部 15981907507/15343800603 贾东瑞/单乐乐 电汇
7
普通螺纹钢 Ψ16mm*12m HRB400E
吨
161.6000
0.13
2021-05-06
理计 不含卸车GB1499.2-2018;定尺:12米;品牌:安钢、信钢、武钢、鄂钢、济钢、陕西龙门、邯钢等详见附件;使用部位:桩基、桥下部结构、涵洞 河南省信阳市平桥区五里店镇五九路口上海宝冶项目部 15981907507/15343800603 贾东瑞/单乐乐 电汇
8
普通螺纹钢 Ψ18mm*12m HRB400E
吨
80.8000
0.13
2021-05-06
理计 不含卸车GB1499.2-2018;定尺:12米;品牌:安钢、信钢、武钢、鄂钢、济钢、陕西龙门、邯钢等详见附件;使用部位:桩基、桥下部结构、涵洞 河南省信阳市平桥区五里店镇五九路口上海宝冶项目部 15981907507/15343800603 贾东瑞/单乐乐 电汇
9
普通螺纹钢 Ψ20mm*12m HRB400E
吨
101.0000
0.13
2021-05-06
理计 不含卸车GB1499.2-2018;定尺:12米;品牌:安钢、信钢、武钢、鄂钢、济钢、陕西龙门、邯钢等详见附件;使用部位:桩基、桥下部结构、涵洞 河南省信阳市平桥区五里店镇五九路口上海宝冶项目部 15981907507/15343800603 贾东瑞/单乐乐 电汇
10
盘螺 ψ8mm HRB400E
吨
10.1000
0.13
2021-05-06
过磅 不含卸车GB1499.2-2018;品牌:安钢、信钢、武钢、鄂钢、济钢、陕西龙门、邯钢等详见附件;使用部位:桩基、桥下部结构、涵洞 河南省信阳市平桥区五里店镇五九路口上海宝冶项目部 15981907507/15343800603 贾东瑞/单乐乐 电汇
11
盘螺 ψ10mm HRB400E
吨
20.2000
0.13
2021-05-06
过磅 不含卸车GB1499.2-2018;品牌:安钢、信钢、武钢、鄂钢、济钢、陕西龙门、邯钢等详见附件;使用部位:桩基、桥下部结构、涵洞 河南省信阳市平桥区五里店镇五九路口上海宝冶项目部 15981907507/15343800603 贾东瑞/单乐乐 电汇
12
普通碳素圆钢 Φ20mm HPB300
吨
50.5000
0.13
2021-05-06
理计 直条单长12米,不含卸车GB1499.1-2017;品牌:安钢、信钢、武钢、鄂钢、济钢、陕西龙门、邯钢等详见附件;使用部位:桩基、桥下部结构、涵洞 河南省信阳市平桥区五里店镇五九路口上海宝冶项目部 15981907507/15343800603 贾东瑞/单乐乐 电汇
13
盘圆 Φ6mm HPB300
吨
10.1000
0.13
2021-05-06
过磅 不含卸车GB1499.1-2017;品牌:安钢、信钢、武钢、鄂钢、济钢、陕西龙门、邯钢等详见附件;使用部位:桩基、桥下部结构、涵洞 河南省信阳市平桥区五里店镇五九路口上海宝冶项目部 15981907507/15343800603 贾东瑞/单乐乐 电汇
14
盘圆 Φ10mm HPB300
吨
50.5000
0.13
2021-05-06
过磅 不含卸车GB1499.1-2017;品牌:安钢、信钢、武钢、鄂钢、济钢、陕西龙门、邯钢等详见附件;使用部位:桩基、桥下部结构、涵洞 河南省信阳市平桥区五里店镇五九路口上海宝冶项目部 15981907507/15343800603 贾东瑞/单乐乐 电汇
15
盘圆 Φ8mm HRB300
吨
20.2000
0.13
2021-05-06
过磅 不含卸车GB1499.1-2017;品牌:安钢、信钢、武钢、鄂钢、济钢、陕西龙门、邯钢等详见附件;使用部位:桩基、桥下部结构、涵洞 河南省信阳市平桥区五里店镇五九路口上海宝冶项目部 15981907507/15343800603 贾东瑞/单乐乐 电汇
16
盘圆 Φ12mm HPB300
吨
808.0000
0.13
2021-05-06
过磅 不含卸车GB1499.1-2017;品牌:安钢、信钢、武钢、鄂钢、济钢、陕西龙门、邯钢等详见附件;使用部位:桩基、桥下部结构、涵洞 河南省信阳市平桥区五里店镇五九路口上海宝冶项目部 15981907507/15343800603 贾东瑞/单乐乐 电汇
更多详情请点击:
https://ec.mcc.com.cn/b2b/web/two/indexinfoAction.do?actionType=showZbsDetail&inviteid=C01B5587D47CE8ED3BFDB6373B23AAE3