冷却液 空压机招标公告(2021)
山西保利裕丰煤业有限公司空压机冷却液询价采购公告
山西保利裕丰煤业有限公司(空压机冷却液)询价采购,欢迎潜在的合格供应商报名。
一、询价编号: GKCG46211166
二、项目概况与询价范围:
序 号
物资名称
规格型号
单 位
数 量
备 注
1
螺杆式空压机超级冷却液
6#,20L/桶
桶
20
艾曼特
备注: 付款方式:货到验收合格后,卖方出具13%增值税专用发票挂账,买方三个月内以电汇或银行承兑汇票方式支付货款总额的90%,余款作为质保金,待质保期届满后付清。
三、报价期限:
请报价人严格按以下时限投递报价,逾期报价将不被接收。
报价截止时间:2021年5月9日。
四、询价响应人的资格要求:
1.在中国境内注册、具有独立企业法人资格,能在国内提供招标货物及相应服务的制造商或代理商。
2.本项目不接受联合体投标。
五、询价报名和询价文件获取及流程:
1.询价响应人必须在“中煤招标与采购网”(http://www.zmzb.com)上免费注册成为会员。
2.询价响应人根据页面提示上传报名要求的相关资料,并提交项目联系人等信息。
3.询价响应人查看报名初审结果,审核通过后进行报价。
报名时间:2021年5月5日至2021年5月9日
六、发布公告的媒介:
本询价公告在“中煤招标与采购网”发布。
七、交货地址及询价人联系方式:
交货地址:山西省临汾市乡宁县昌宁镇门家沟村(山西保利裕丰煤业有限公司)
联系人:李智慧
联系方式:17536226999(报名后请短信通知我们,我们会尽快审核)