管件材料招标公告(2021)
询价单号:
RD21050600009
采购方式:
公开询单
采购员:
登录后可见
联系电话:
1662799****
报名截至时间:
2021-05-08 11:50
报价截至时间:
2021-05-08 12:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
14120101162金属膨胀节 φ426L=800 500℃ 伸缩量200 组合件 防磨内衬厚度9mm 材质12Cr18Ni93042件2021-05-30热动锅炉落煤管膨胀节CGJH2021-006#1401010127590°弯头 DN25(L)-4.0 GB/T12459-2005(Ⅰ)3048个2021-05-30输气站用CGJH2021-006#1401010101490弯头 DN65×4.0 20# GB/T12459A-200520#8个2021-05-30电仪高压变频器室降温措施改造项目CGJH2021-006#1401010122790°弯头 DN125‖-5 90E(L) 20# GB/T12459-200520#7个2021-05-30电仪高压变频器室降温措施改造项目CGJH2021-006#14040102150同心异径管 DN200×150-10.0/11.0 20# GB/T12459(Ⅰ)20#1个2021-05-30气化02泵出口用CGJH2021-006#14050101071外螺纹直通头 3/4 吋 30424个2021-05-30空分隐患整改CGJH2021-006#14010102110内螺纹弯头 3/4 吋 30424个2021-05-30空分隐患整改CGJH2021-006#
1跳转到:GO
询单要求
询价条款:
一、交货地址:河南省-焦作市-沁阳市-沁北工业集聚区河南晋煤天庆煤化工有限责任公司二、保证金额度:0元三、商务条款:1、交货地点:买方指定地点(天庆公司)2、报价含运杂费为到货价,提供13%全额增值税专用发票。3、付款方式:以人民币支付,银行汇兑方式(3万以上为电子承兑,需要被授权委托人现场办理)。签订合同后根据买方要求逐批交货,本批货物到达买方验收合格后,提供13%的全额增值税专用发票后支付货款的90%,留10%为质保金,质保期一年。四、注册资本要求大于或等于50.0000万元 五、报名要求:六、资质要求:
附件下载:
名称
属性
操作
竞价报名网址请到:http://rfq.ouyeelbuy.com/rfqNotice/bidListInfo?id=870f46b7-ae40-11eb-9ee1-005056b12bb8