教室书架招标公告(河池市第二高级中学2021)

广西德胜工程项目管理有限公司河池市第二高级中学教学综合楼教室书架采购(HCZC2021-J1-000080-DSGS)竞争性谈判公告
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-05-07,截止日期:2021-05-11,公告主要内容为:河池广西德胜工程项目管理有限公司河池市第二高级中学教学综合楼教室书架采购竞价公告,所属区域:广西-河池,所属行业分类:教学,招标编号:HCZC2021-J1-000080-DSGS,公告类型:招标公告。\

    项目概况                                                    
    河池市第二高级中学教学综合楼教室书架采购采购项目的潜在供应商应在政采云平台(http://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2021年05月11日 15:00(北京时间)前提交响应文件。                            

一、项目基本情况                                            
    项目编号:HCZC2021-J1-000080-DSGS 
    项目名称:河池市第二高级中学教学综合楼教室书架采购 
    采购方式:竞争性谈判 
    预算总金额(元):360000 
    采购需求:

标项名称:河池市第二高级中学教学综合楼教室书架采购
数量:40
预算金额(元):360000
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:采购教室书架40套;包含安装调试,具体内容详见竞争性谈判采购条件书。
最高限价(如有):/
合同履约期限:自签订合同之日起25日内交货安装完毕并验收合格。
本项目(否)接受联合体投标
备注:

二、申请人的资格要求:

    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
    2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 
    3.本项目的特定资格要求:分标1:3.本项目的特定资格要求: 3.1国内注册(指按国家有关规定要求注册的)具有提供本次招标采购货物及服务能力,具备法人资格的供应商。 3.2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动,除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动; 3.3对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与政府采购活动。 

三、获取采购文件
    时间:2021年05月06日至2021年05月11日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
    地点(网址):政采云平台(http://www.zcygov.cn/)  
    方式:在政采云平台(http://www.zcygov.cn/)下载采购文件电子版。  
    售价(元):0 

四、响应文件提交
    截止时间:2021年05月11日 15:00(北京时间)
    地点(网址):广西德胜工程项目管理有限公司河池分公司(河池市金城江区六十米大道状元西苑一单元1109房) 

五、响应文件开启 
    开启时间:2021年05月11日 15:00(北京时间)
    地点:广西德胜工程项目管理有限公司河池分公司(河池市金城江区六十米大道状元西苑一单元1109房) 

六、公告期限 
    自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜 
   1.本项目需要落实的政府采购政策:《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46 号)、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库[2014]68号)、《三部门联合发布关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号),详见竞争性谈判采购文件。 2.网上公告媒体查询:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)。 3.监督部门: 河池市财政局政府采购监督管理科,联系电话:0778-2270025  
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
    1.采购人信息 
    名    称:河池市第二高级中学 
    地    址:河池市金城江区金城中路316号 
    项目联系人:贾雪松 
    项目联系方式:18007787184 
    2.采购代理机构信息
    名    称:广西德胜工程项目管理有限公司 
    地    址:河池市城西六十米大道状元西苑一单元1102号房 
    项目联系人(询问):唐冬梅 
    项目联系方式(询问):0778-2119188 

附件信息:
河池市第二高级中学教学综合楼教室书架采购采购公告.docx
19.2K