陕西全场景体验市集执行服务方案招标公告(陕西重型汽车有限公司2021)
陕汽重卡德龙X5000全场景体验市集执行服务方案招标项目二次招标公告2021-05-07
(招标编号:0658-21021p0169)
一、招标条件
陕汽重卡德龙X5000全场景体验市集执行服务方案招标项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金,招标人为陕西重型汽车有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、 项目概况与招标范围
概况:陕汽重卡德龙X5000全场景体验市集执行服务方案招标项目,详见本项目招标文件第二卷第五章招标需求。
规模:陕汽重卡德龙X5000全场景体验市集执行服务方案招标项目,详见本项目招标文件第二卷第五章招标需求。
三、投标人资格要求 (招标编号:0658-21021p0169)
一、招标条件
陕汽重卡德龙X5000全场景体验市集执行服务方案招标项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金,招标人为陕西重型汽车有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、 项目概况与招标范围
概况:陕汽重卡德龙X5000全场景体验市集执行服务方案招标项目,详见本项目招标文件第二卷第五章招标需求。
规模:陕汽重卡德龙X5000全场景体验市集执行服务方案招标项目,详见本项目招标文件第二卷第五章招标需求。
三、投标人资格要求
1) 投标人应具有合法注册的法人或其他组织的营业执照、组织机构代码证、税务登记证或统一社会信用代码的营业执照等证明文件;
2) 无不良商业信誉(信用记录),投标人未被列入“信用中国”网站失信被执行人、经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单,以“信用中国”网站截图为准(开标前7日内的截图为有效截图);
3) 投标人应授权合法的人员参加投标全过程,其中法定代表人直接参加投标的,须出具法人身份证,并与营业执照信息一致。法定代表人授权人参加投标的,应出具法定代表人授权书及被授权人身份证;
4) 本项目不接受代理商投标;
5) 本项目不接受联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从 2021 年 05 月 07 日到 2021 年 05 月 12日
***本招标文件每套售价为 1000 元人民币,售后不退。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2021 年 05 月28日14 时 00 分
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:李静
手机:13683174576 (微信同号)
电话:010-53605601
邮箱:lijing@dlzb.com
传真:010-53605601
QQ:484924908
(招标编号:0658-21021p0169)
一、招标条件
陕汽重卡德龙X5000全场景体验市集执行服务方案招标项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金,招标人为陕西重型汽车有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、 项目概况与招标范围
概况:陕汽重卡德龙X5000全场景体验市集执行服务方案招标项目,详见本项目招标文件第二卷第五章招标需求。
规模:陕汽重卡德龙X5000全场景体验市集执行服务方案招标项目,详见本项目招标文件第二卷第五章招标需求。
三、投标人资格要求 (招标编号:0658-21021p0169)
一、招标条件
陕汽重卡德龙X5000全场景体验市集执行服务方案招标项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金,招标人为陕西重型汽车有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、 项目概况与招标范围
概况:陕汽重卡德龙X5000全场景体验市集执行服务方案招标项目,详见本项目招标文件第二卷第五章招标需求。
规模:陕汽重卡德龙X5000全场景体验市集执行服务方案招标项目,详见本项目招标文件第二卷第五章招标需求。
三、投标人资格要求
1) 投标人应具有合法注册的法人或其他组织的营业执照、组织机构代码证、税务登记证或统一社会信用代码的营业执照等证明文件;
2) 无不良商业信誉(信用记录),投标人未被列入“信用中国”网站失信被执行人、经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单,以“信用中国”网站截图为准(开标前7日内的截图为有效截图);
3) 投标人应授权合法的人员参加投标全过程,其中法定代表人直接参加投标的,须出具法人身份证,并与营业执照信息一致。法定代表人授权人参加投标的,应出具法定代表人授权书及被授权人身份证;
4) 本项目不接受代理商投标;
5) 本项目不接受联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从 2021 年 05 月 07 日到 2021 年 05 月 12日
***本招标文件每套售价为 1000 元人民币,售后不退。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2021 年 05 月28日14 时 00 分
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:李静
手机:13683174576 (微信同号)
电话:010-53605601
邮箱:lijing@dlzb.com
传真:010-53605601
QQ:484924908