便利超市经营服务招标公告(杭州高新技术产业开发区资产经营有限公司2021)

浙江省国际技术设备招标有限公司受杭州高新技术产业开发区资产经营有限公司的委托,对其园区便利超市经营服务进行公开招标。欢迎对本项目有兴趣的合格投标人参加投标。1、招标编号:0625-211063052、招标内容:天堂软件园便利超市、产业大楼便利超市和海创基地便利超市,场地租赁用途为园区便利超市,租期1年。3、投标人资格要求:(1)具备国内注册的独立法人资格(提供营业执照复印件),注册资金不少于50万元人民币(2)供应商近三年财务状况良好。【提供2018年至2020年度连续三年盈利(净利润为正)的第三方审计报告】。(3)供应商拟开便利店品牌在杭州须有不少于3家线下门店。(4)被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单或有其他失信行为记录的供应商,不得参加本次招商活动(招标代理将在开标当天通过信用中国、中国政府采购网查询记录,有上述情况的供应商其投标文件将被否决)(5)本次招标不接受联合体投标。4、招标文件发售(1)发售地点:浙江省国际技术设备招标有限公司(杭州市凤起路334号同方财富大厦14层1409室)。(2)购买招标文件时间:从2021年5月7日起至2021年5月13日每天上午:8:30~11:30,下午:13:30~17:00(北京时间),节假日除外。招标文件售价:每份500元人民币。售后恕不退还。国内邮寄另加邮费60元人民币,售后恕不退还。收款单位:浙江省国际技术设备招标有限公司开户银行:中国工商银行杭州市武林支行帐号:120202120900675984365、投标截止时间与开标时间:2021年5月27日09:30(北京时间)。6、投标地点与开标地点:浙江省国际技术设备招标有限公司(杭州市凤起路334号同方财富大厦14层1412开标厅)。7、联系方式:招商人:杭州高新技术产业开发区资产经营有限公司通讯地址:杭州市江南大道3850号创新大厦11楼邮编:310053联系人:瞿工电话:0571-58105061招标代理机构:浙江省国际技术设备招标有限公司地址:浙江省杭州市凤起路334号同方财富大厦14层邮编:310003联系人:马健飞、汪江洪电话:0571-885864736、85860242传真:0571-85860230电子信箱:majf1991@163.com账户名称:浙江省国际技术设备招标有限公司开户银行:中国工商银行杭州分行武林支行帐号:1202021209006759843招标人:杭州高新技术产业开发区资产经营有限公司招标代理机构:浙江省国际技术设备招标有限公司2021年5月7日