天津招标公告(天津航天机电设备研究所2021)


WQ20018二层周转车(03批次)单件机加B
WQ20018二层周转车(03批次)单件机加B
统一信息编码:HDJGGG20210507275

项目编号:
HTXJ021050700124

专业领域:可靠性/测试性/维修性

主要内容
一、采购清单
可靠性/测试性/维修性
二、主要内容

标题:
WQ20018二层周转车(03批次)单件机加B

场次号:
XJ021050700124
询价开始时间:
2021-05-07 17:13:11

询价结束时间:
2021-05-13 08:45:49
参与方式:
非定向询价

出价方式:
多次性出价
发布单位:
天津航天机电设备研究所

最终用户:
天津航天机电设备研究所
操作员:
白晓瑞

联系人:
毕守刚
联系方式:
022-84478415

付款方式:
验收合格付款
附件:
详见航天电子采购平台

备注:
线下沟通,具体见图纸后报价

产品名称
产品标准
型号
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期

单件机加
详见图纸
详见图纸
详见图纸

1.0批
1.0批

三、响应方式
有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。

该项目采取线下对接报名,请与项目联系人直接联系。