网片招标公告(中煤第五建设有限公司第一工程处2021)
2021年5月网片采购_1采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第一工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2021050892
二、询价书名称:2021年5月网片采购_1
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2021年05月08日 10:30:00(北京时间)
报价截止时间:2021年05月11日 10:30:00(北京时间)
报价揭示时间:2021年05月11日 10:31:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:程磊
联系电话:0516-85612191
采购单位:中煤第五建设有限公司第一工程处
2021年05月08日 09:48:53
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
030201100366
网片|Φ6mm×2000mm×1000mm|Q235
平方米
2000.0
13.0
2021-06-10 00:00:00.0
030201100086
金属网片|Φ6×100×100|Q235 1100*2000mm
张
2000.0
13.0
2021-06-10 00:00:00.0
030202100153
煤矿井下用聚酯纤维增强塑料假顶网|Φ5mm/40mm×40mm|JDPET700-600MS(带绞盘、卡箍、滑轮)
平方米
1800.0
13.0
2021-06-10 00:00:00.0
030201100565
金属网|Φ6mm×1200mm×2000mm|Q235
张
1000.0
13.0
2021-06-10 00:00:00.0