硬件 管理平台 设备招标公告(2021)



Z130200210041唐山市自然资源和规划局唐山市第三次全国国土调查数据库市级管理平台硬件设备竞争性谈判
项目编号:Z130200210041

发布时间:2021-02-01 15:05:48信息来源:唐山市唐山市 阅读次数:

130201
130200我要报名

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

项目概况

    唐山市自然资源和规划局唐山市第三次全国国土调查数据库市级管理平台硬件设备竞争性谈判招标项目的潜在供应商应在“唐山公共资源交易综合信息平台”
【文件下载】菜单中下载招标文件获取采购文件。并于2021年02月08日 09:30(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
    项目编号:Z1302002100411201
    项目名称:唐山市自然资源和规划局唐山市第三次全国国土调查数据库市级管理平台硬件设备竞争性谈判     采购方式:竞争性谈判
    预算金额:118.3万元     最高限价:118.3万元
    采购需求:唐山市第三次全国国土调查数据库市级管理平台硬件设备     合同履行期限:合同签订生效后60日内送货安装调试完毕。
    本项目不接受联合体投标
二、申请人资格要求
    1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
    2、落实政府采购政策需满足的资格要求:     1)满足《政府采购法》第22条规定及相关规定。
2)该项目非专门面向中小企业或小型、微型企业采购。落实中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位采购政策。 3)本项目不接受联合体投标。
    3、本项目的特定资格要求:
    1)参加谈判(开标)时必须为未被列入“信用中国”网站(htpp://www.creditchina.gov.cn)、信用中国(河北)网站(htpp://xy.hebei.gov.cn)”、中国政府采购网(htpp://www.ccgp.gov.cn)、中国河北政府采购网(htpp://www.ccgp-hebei.gov.cn)、国家企业信用信息公示系统(htpp://www.gsxt.gov.cn)、中国执行信息公开网(htpp://zxgk.court.gov.cn/)等失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商(投标人)。
2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商(投标人),不得参加同一合同项下的政府采购活动。
3)为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商(投标人),不得参加本采购项目。
三、获取采购文件
    
时间:2021年02月03日至2021年02月05日,每天上午:09:00至11:30,下午:14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外。)
     地点:注册后的供应商登录主体系统,自行下载(http://www.hebpr.cn/tangshan/)     
方式:注册后的供应商登录主体系统,自行下载(http://www.hebpr.cn/tangshan/)      售价:0元
四、响应文件提交
    截止时间:2021年02月08日 09:30(北京时间)
    地点:通过“唐山公共资源交易综合信息平台【业务管理-投标文件上传(电子)】菜单”上传
五、开启
    时间:2021年02月08日 09:30(北京时间)     地点:唐山市公共资源交易中心第二不见面谈判室
六、公告期限
    自本公告发布之日起3个工作日
七、其他补充事宜

    本项目采用电子化采购。已在河北省公共资源交易服务平台市场主体库通过资格确认(注册登记)并办理其中任意一家CA证书(包括河北CA、北京CA、山西吉大CA、联通CA)的供应商可直接登录唐山市电子交易系统下载文件。
八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
    1.采购人信息     名称:唐山市自然资源和规划局     地址:河北省唐山市路北区北新西道23号
    联系方式:18931509628     2.采购代理机构信息     名称:唐山市政府采购中心
    地址:唐山市公共资源交易中心(学院北路1300号)     联系方式:孙梅 0315-5398256     3.项目联系方式
    项目联系人:赵栋     电话:0315-5398276

附件

130200我要报名