教学质量工程提升招标公告(石家庄铁道大学2021)
石家庄铁道大学本科高校教学质量工程提升-3标段4标段招标公告
项目编号:Z130000210438
发布时间:2021-04-30 09:06:51信息来源:省本级省本级 阅读次数:
130000
130000我要报名
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
项目概况
石家庄铁道大学本科高校教学质量工程提升项目-3标段4标段招标项目的潜在投标人应在
登录河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.cn/hbjyzx/)下载,并及时查看有无澄清和修改,未获取到完整资料,导致投标资格被否决的,自行承担责任。获取招标(采购)文件,并于2021/05/24
09:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。
一、项目基本情况
项目编号:HB2021043601040003
项目名称:石家庄铁道大学本科高校教学质量工程提升项目-3标段4标段 招标方式:公开招标
预算金额:88 最高限价:88
采购需求:本科高校教学质量工程提升,3标段和4标段具体内容详见采购文件“采购项目内容”
合同履行期限:详见招标文件。 本项目不接受联合体投标
二、申请人资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:
无 3、本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间:2021/04/30至2021/05/10,
9:00-12:00-12:00-17:00(北京时间,法定节假日除外。) 地点:
登录河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.cn/hbjyzx/)下载,并及时查看有无澄清和修改,未获取到完整资料,导致投标资格被否决的,自行承担责任。
方式:其它 售价:0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2021/05/24 09:00(北京时间)
地点:河北省公共资源交易中心412-3机位﹙石家庄市友谊北大街与石清路交口,沿石清路东南行500米路北﹚
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
六、其他补充事宜
1、已在河北省公共资源交易中心受理处通过资格确认(注册登记)的供应商可直接下载文件。未经资格确认(注册登记)的供应商,请按照“河北省公共资源交易信息网”(网址:
http://www.hebpr.cn)首页“通知公告”中“河北省公共资源交易中心关于市场主体注册登记的通知”的要求办理相关手续,具体事宜可联系0311-66635531/32。
2、本公告发布其他角色类型:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息 名称:石家庄铁道大学 地址:石家庄市北二环东路17号
联系方式:0311-87936567 2.采购代理机构信息 名称:河北光大一诺项目管理有限公司
地址:石家庄市桥西区维明南大街266号恒大城3号商业办公楼2-716
联系方式:0311-87031153 3.项目联系方式 项目联系人:任尚萍、刘炳
电话:0311-87031153
本公告信息来源于采购办
附件
130000我要报名