车钩 空气制动招标公告(中铁科工集团有限公司2021)
中铁机械院轮对车钩及空气制动询价
询价书编号
ZTJXY-JXXJ-202105-07
询价书名称
中铁机械院轮对车钩及空气制动询价
联系人
白天翔
联系电话
13487086990
电子信箱
采购单位
中铁科工集团有限公司
纪检监察联系人
蔡薇
纪检监察联系电话
15171491139
其他说明
详见询价书及采购技术要求
询价标的
物资名称
规格型号
定货要求
采购数量
计量单位
交货地址
交货日期
备注
半自动轮对平衡校正机
YYW—2000型
含轮对 车钩及主机空气制动系统,详见附件。
4
台
湖北省鄂州市市辖区葛店万联
2021.05.15
采购要求
报价截止时间
2021-05-10 14:00:00
标的类型
物资
收货人
葛店万联,徐航
收货电话
交货方式
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
11014561071009
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
发票种类
支付条件
要求资质名称
要求资质说明
无资质要求
询价书
中铁机械院轮对车钩及空气制动询价
询价书编号 ZTJXY-JXXJ-202105-07
询价书名称 中铁机械院轮对车钩及空气制动询价
联系人 白天翔
联系电话 13487086990
电子信箱
采购单位 中铁科工集团有限公司
其他说明 详见询价书及采购技术要求
采购要求
报名截止日期
2021-05-10 14:00:00
标的类型
物资
收货人
葛店万联,徐航
收货电话
交货方式
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
11014561071009
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
发票种类
支付条件
要求资质名称
要求资质说明
资质要求
公告内文
中铁机械院轮对车钩及空气制动询价项目询价书发布
附件