宅基地 数据整合汇交 集体建设用地使用权招标公告(涿鹿县自然资源和规划局2021)



涿鹿县农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整合汇交项目-项目公告
项目编号:I3100000021025641001

发布时间:2021-04-15 19:05:00信息来源:涿鹿县涿鹿县 阅读次数:

130731
我要报名

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

涿鹿县农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整合汇交项目竞争性磋商公告

一、项目基本情况
项目编号: HBDS2021-Z010
项目名称: 涿鹿县农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整合汇交项目

采购方式: 竞争性磋商

预算金额: 1962000.00
最高限价: 1962000
采购需求:涿鹿县农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整合汇交项目
合同履行期限: 签订合同之日起至2021年12月15日完成。
本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 供应商应为符合工业和信息化部、国家统计局、国家发展和改革委员会、财政部《关于印发中小企业划型标准规定的通知》中划定的中小企业。

3.本项目的特定资格要求: 供应商须具有乙级及以上测绘资质,专业须包括地理信息系统工程、不动产测绘,并在人员、设备、资金方面具备相应的能力

三、获取招标文件
时间: 2021年04月16日至
2021年04月22日,
9:00-12:00-12:00-17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 登录招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)自行下载招标文件。
方式: 其它
售价: 招标文件售价 0元,售后不退。

四、响应文件提交截止时间: 2021年04月27日10点30分

五、开启时间:
2021年04月27日10点30分 地点: 本次招标为电子招投标,投标文件采用数据电子文件,供应商/投标人可通过“招采进宝河北专区交易平台”在线参与开标。

六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜
本公告发布其他角色类型:河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名 称: 涿鹿县自然资源和规划局
地址: 张家口市涿鹿县
联系方式: 陈国栋 0313-6520023
2.采购代理机构信息名 称: 河北鼎尚招标代理有限公司
地 址: 张家口市高新区市府西大街3号财富中心B-2-25
联系方式: 王晓峰 0313-4117191
3.项目联系方式项目联系人: 王晓峰
电 话: 0313-4117191

附件

我要报名