设备 核酸检测 建设项目 物资保障 应急招标公告(玉田县卫生健康局2021)
玉田县卫生健康局应急物资保障体系建设项目核酸检测设备采购询价交易公告
项目编号:Z130229210016
发布时间:2021-01-29 09:02:10信息来源:玉田县玉田县 阅读次数:
130229
130200我要报名
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
玉田县卫生健康局应急物资保障体系建设项目-核酸检测设备采购询价公告
一、项目基本情况
项目编号:
TSJH-2020-028-核酸检测设备
项目名称:
应急物资保障体系建设项目-核酸检测设备采购
采购方式:
询价
预算金额:
1174000.00
最高限价:
1174000
采购需求:
全自动核酸提取仪2、全自动医用PCR分析系统3台
合同履行期限:
合同签订生效后1个工作日内送货安装调试完毕
本项目(是/否)接受联合体投标:
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: /
3.本项目的特定资格要求:
1)满足《中华人民共和国政府采购法》第 22 条规定及相关规定。 2)本项目的特定资格要求:本项目不接受联合体参加。
三、获取招标文件
时间:
2021年01月29日至 2021年02月02日, 8:30-11:30-13:30-17:30 (北京时间,法定节假日除外)
地点:
惠招标电子招投标交易平台(http://www.hbidding.com/)
方式:
其它
售价:
0
四、响应文件提交
截止时间: 2021年02月04日14点00分
五、开启
时间: 2021年02月04日14点00分 地点:
惠招标电子招投标交易平台(http://www.hbidding.com/)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
凡有意参加投标者,请在询价采购文件发售截止时间之前注册并登录惠招标电子招投标交易平台http://www.hbidding.com/),完善注册信息并办理
CA 锁后,网上进行报名及招标文件的下载,并在系统中及时查看有无澄清及变更。注册、信息审核详情及 CA 锁办理流程请参看惠招标CA
办理流程详见 http://www.hbidding.com/中的“CA
办理及绑定说明”,办理咨询电话:0311-66187855/7858】,潜在供应商/投标人如未下载相关资料或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。 供应商需完成市场主体注册,未经资格确认(注册登记的)的供应商,应按照河北省公共资源交易信息网平台(http://www.hebpr.cn)首页“通知公告”中“关于市场主体登记注册的通知”要求完成注册登记(需在投标截止时间之前完成市场主体注册登记)。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
玉田县卫生健康局
地址:
河北省唐山市玉田县伯雍东街220号
联系方式:
张大占 13903259621
2.采购代理机构信息
名 称:
唐山珺辉工程项目管理有限公司
地 址:
河北省唐山市路北区西北井二社区
联系方式:
李咪 0315-8900086
3.项目联系方式
项目联系人:
李女士
电 话:
0315-8900086
附件
130200我要报名