重庆市房屋租赁价格评估 资产评估招标公告(重庆市荣昌区公安局2021)



关于为【位于荣昌区昌元街道西南街200号的房屋租赁价格评估】 公开选取【资产评估】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取资产评估中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
位于荣昌区昌元街道西南街200号的房屋租赁价格评估

采购人
重庆市荣昌区公安局

投资审批项目


工程建设项目规模
平方米(799.67平方米)

所需中介服务事项

所需服务类型
资产评估

服务内容
位于荣昌区昌元街道西南街200号的房屋(建筑面积合计799.67平方米,土地面积1123.33平方米)一楼租赁详细价的评估。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
签定合同后,10个工作日出具评估报告

服务金额
¥3100.0元

金额说明
参考市场价值报价及相关评估项目价格备案。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2021-05-12 17:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市荣昌区公安局(18523580030)

采购需求书下载
微信图片_20210510100207.jpg

2021-05-10

详情请见原网站