水毁工程 维修招标公告(2021)



郯城县水利局水毁工程维修项目竞争性磋商公告
发布时间:2021-05-10 09:58

郯城县水利局水毁工程维修项目竞争性磋商公告 一、采购人:郯城县水利局机关    地址:郯城县郯西路222号(郯城县水利局机关)         联系方式:17753923316(郯城县水利局机关)         采购代理机构:山东元真建设项目管理有限公司    地址:山东省临沂市河东区县(区)滨河东路与中昇大街1号环球阳光城A号楼10楼         联系方式:0539-8099095 二、采购项目名称:郯城县水利局水毁工程维修项目         采购项目编号(采购计划编号):SDGP371322202102000067         采购项目分包情况: 标包 货物服务名称 数量 投标人资格要求 本包预算金额(最高限价,单位:万元) A 水毁维修施工  1  1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的相关规定;2、在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的能力,具有有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一的营业执照);3、投标人须具备水利水电施工总承包叁级及以上资质。4、所投产品应符合国家规定的相应要求与标准,没有知识产权纠纷;5、参加本次政府采购活动前三年内没有重大违法记录且在《信用中国》网站无不良信用记录;6、本项目不接受联合体投标;7、法律、行政法规规定的其他条件。  59.000000  B 水毁维修监理  1  1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的相关规定;2、在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的能力,具有有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一的营业执照);3、投标人须具备水利水电工程监理乙级及以上资质。4、所投产品应符合国家规定的相应要求与标准,没有知识产权纠纷;5、参加本次政府采购活动前三年内没有重大违法记录且在《信用中国》网站无不良信用记录;6、本项目不接受联合体投标;7、法律、行政法规规定的其他条件。  1.000000  三、获取磋商文件         1.时间:2021年5月11日8时30分至2021年5月17日17时0分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)         2.地点:临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)及山东省政府采购信息公开平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)。         3.方式:①供应商在获取招标文件截止时间前办理CA认证、诚信入库并登录临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)下载招标文件,未下载招标文件视为自动放弃投标;②登录山东省政府采购信息公开平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)进行登记注册并投标备案。注:潜在投标申请人应自行关注交易平台,因自身贻误行为导致未成功获取招标文件及补充(答疑、澄清)文件、未在中国山东政府采购网针对本项目投标备案,责任自负。本项目实行网上招投标。供应商需在临沂市公共资源交易网系统中的“招标文件下载”页面下载电子采购文件(.LYZF),并制作电子版投标文件(.LYTF)上传到系统。下载完成后告知代理机构进行确认,确认时须提供:所投项目名称、供应商名称、联系人姓名、电话、电子邮箱等信息发送至sdyzzbdl@126.com。         4.售价:0 四、公告期限:2021年5月11日 至 2021年5月13日 五、递交响应文件时间及地点         1.时间:2021年5月21日9时0分至2021年5月21日9时30分(北京时间)         2.地点:郯城县公共资源交易中心开标室 六、磋商时间及地点         1.时间:2021年5月21日9时30分(北京时间)         2.地点:郯城县公共资源交易中心开标室 七、采购项目联系方式:         联系人:山东元真建设项目管理有限公司        联系方式:0539-8099095 八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等         详见磋商文件。 九、采购项目需要落实的政府采购政策         详见磋商文件。