业务用车招标公告(颍上闸管理处2021)
颍上闸管理处业务用车购置项目询价招标公告
发布时间:2021-05-11 11:50
询价公告
项目概况
颍上闸管理处业务用车购置项目 采购项目的潜在供应商应在阜阳市公共资源交易网(http://jyzx.fy.gov.cn)网站获取采购文件,并于 2021 年 5 月 17 日 15 点 00 分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有): YS2021FS0010
项目名称: 颍上闸管理处业务用车购置项目
采购方式:询价
预算金额: 约18万元
最高限价: 180000.00元
采购需求:(本次采购货物主要为一辆公务车辆,预算为 180000.00 元,具体采购需求详见附件采购需求)
合同履行期限: 合同签订后7日内
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:(/)
3.本项目的特定资格要求:(/)
三、获取采购文件
自采购公告发布之日起,凡有意参加的供应商,可在阜阳市公共资源交易网(http://jyzx.fy.gov.cn)免费下载采购文件。本项目采购公告同时在以下网址发布:
全国公共资源交易平台(安徽省)、安徽省公共资源交易监管网 http://ggzy.ah.gov.cn
安徽省政府采购网(http://www.ccgp-anhui.gov.cn/)
中国政府采购网http://www.ccgp.gov.cn
四、响应文件提交
1、截止时间: 2021 年 5 月 17 日 15 点 00 分 (北京时间)(从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)
2、地点:颍上县公共资源交易中心开标三室(地址:颍上县人民西路246号(老消防队院内)
3、电子响应文件的递交:供应商应在截止时间前通过 阜阳市公共资源交易系统(电子招标投标交易平台)递交电子响应文件。
4、供应商应充分考虑网上递交响应文件时的不可预见因素,逾期未完成上传或未按规定加密的响应文件,电子交易平台将拒绝接收并提示。
五、开启
时间:同响应文件提交截止时间。
地点:同响应文件提交地点。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:颍上闸管理处
地 址:颍上闸管理处办公室
联系方式:13966565151
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:阜阳恒泰项目管理有限公司
地 址:颍上县政务新区建设路96号
联系方式:15650682228
3.项目联系方式
项目联系人:徐亮
电 话:13966565151