退化草原补播招标公告(黄河源园区国家公园管理委员会生态保护站2021)


2021年第一批中央林业发展资金1万亩退化草原补播项目

[果洛藏族自治州·玛多县]
[材料设备][交易公告]2021年第一批中央林业发展资金1万亩退化草原补播项目
[已发公告]

2021年第一批中央林业发展资金1万亩退化草原补播项目公开招标公告

&nbsp受 黄河源园区国家公园管理委员会生态保护站委托,拟对2021年第一批中央林业发展资金1万亩退化草原补播项目进行国内 公开招标,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。

采购项目编号

易弘青海公招(货物)2021-021

采购项目名称

2021年第一批中央林业发展资金1万亩退化草原补播项目

采购方式

公开招标

采购预算控制额度

1900600.00元

项目分包个数

1

各包要求

具体内容详见《招标文件》点击此处下载
招标文件备案[http://www.qhggzyjy.gov.cn/TPFrame/zfcgztbmis/pages/attachmanage/downAttachAction.action?cmd=download&AttachGuid=ee17cf54-54ef-4b83-a953-38a9af72d191&FileCode=Z189&ClientGuid=f7d1e6c1-729b-4482-87e4-df8b07d4cc80&BiaoDuanGuid=&FileCode2Show=]

各包供应商资格条件

1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;
2、其他资格要求:详见招标文件

公告发布时间

2021-05-11 14:01

招标文件发布起止时间

2021-05-12 至 2021-05-18 上午09:00-11:30和 下午13:30-17:30

招标文件发售方式

现场购买

招标文件售价

500.0元

招标文件发售地点

青海省西宁市城西区五四西路71号安泰大厦西座20层

购买招标文件时应提供材料

投标人的企业营业执照副本复印件、法人授权委托书(参考招标文件格式3)、法定代表人及被授权人身份证复印件,以上资料需加盖公司鲜章。

保证金信息

分包编号:易弘青海公招(货物)2021-021-1
分包名称:2021年第一批中央林业发展资金1万亩退化草原补播项目 分包一
保证金子账号:

投标截止时间

2021-06-02 09:00

开标时间

2021-06-02 09:00

投标及开标地点

青海省公共资源交易中心2楼8号开标室

采购单位及联系人电话

采购单位:黄河源园区国家公园管理委员会生态保护站
联系人:杨老师
联系电话:0975-5952018
联系地址:玛多县

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:四川易弘工程管理有限公司
联系人:杨先生
联系电话:0971-6300789
联系地址:西宁市五四西路71号,安泰大厦西座20楼

采购代理机构开户银行

青海银行股份有限公司文成路支行

收款人

四川易弘工程管理有限公司青海分公司

银行账号

0608201000190692

其他事项

本公告在《中国采购与招标网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》、 《青海省政府采购网》同时发布。

财政部门监督电话

单位名称:玛多县财政局
联系电话:0975-8345102

四川易弘工程管理有限公司
2021-05-11

附件:
易弘青海公招(货物)2021-021.doc易弘青海公招(货物)2021-021.doc

投标链接:
https://www.qhggzyjy.gov.cn/ggzy/jyxx/001002/001002001/20210511/f7d1e6c1-729b-4482-87e4-df8b07d4cc80.html