材料 电气招标公告(2021)
内蒙创源电厂一期各车间电气材料采购
内蒙创源电厂一期各车间电气材料采购
采 购 商: 材料处 联 系 人: 李养将
项目名称: 内蒙创源电厂一期各车间电气材料采购 报价截止时间: 2021/05/13 02:21:50
项目编号: CG202105110004 联系电话: 18547541577
发布时间: 2021/05/11 电子邮箱: clc@nmcyjt.com
供应商资格要求:
项目备注: 1、要求:含税含运费到厂价格 2、送货地址:内蒙古通辽市霍林郭勒市铝工业园创源金属有限公司 3、拒绝假货,如发现有假货,没收全部货款,并索取赔偿。 4、原装进口产品,必须提供原产地证明、报关单。 5、请与使用人沟通后报价
采购品信息:
序号
采购品名称
品目编码
规格
单位
数量
物料备注
1
滑线集电器
N082106101326
200A单极滑触线集电器
套
3
刘艳昭15149891980 叶轮给煤机滑线事故备品(1套是3个)
2
电动车修车宝
N099900001707
霍尔检测仪
套
1
崔思阳15849576838 给场内电动车维修使用
3
电动三轮车充电器
N082302000352
型号:60v30-35AH2017/0717/A09 ;输出电压:DC60-74v; 输出电流:3.6-3.8A; 输入功率:≤330w;输入电压:220v-50HZ;执行标准:T/TCDZ0001-2016
个
1
白桂龙18648576777 电动车使用
4
空压机气动调压阀
N082399002255
BFC2000
个
1
崔思阳15849576838 扒胎机使用
5
PH电极
N082104000125
396R-10-21-54
个
1
王蒙15148385751 3炉脱硫使用
更多咨询报价请点击:
http://www.nmcyjt.com:80/th_project/publicProjectDetail.html?projectid=8ad08ae57842a54601795a16216b5f63&newsid=8ad08ae57842a54601795a16f3d95f73&ten=tender