电缆 用电 造价 工程 建设工程 通道 咨询服务招标公告(惠州潼湖生态智慧区管理委员会2021)
赣锋锂业项目永久用电电缆通道建设工程采购工程造价咨询服务采购公告(441305MB2C732122105120026)招标公告2021-05-12
赣锋锂业项目永久用电电缆通道建设工程采购工程造价咨询服务 公开选取【工程造价咨询】机构的公告 发布时间: 2021-05-12 我中心将于 2021-05-13 11:10 ,在为惠州潼湖生态智慧区管理委员会 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直购项目,用于服务金额或中介服务涉及的项目投资总额低于一定限额的中介服务采购,由采购单位直接选定符合条件的中介机构进行项目服务。
采购单位
惠州潼湖生态智慧区管理委员会
项目名称
赣锋锂业项目永久用电电缆通道建设工程采购工程造价咨询服务
采购编号
441305MB2C732122105120026
采购模式
直购模式
项目规模
投资额(¥941,800.00元)
服务类型
工程造价咨询
服务内容
项目位于中韩(惠州)产业园起步区,电缆通道长度约 375m,新建电缆通道为 6 线电力排管,每隔 50m 左右设置检查井,本次仅实施电缆通道土建部分,电气部分由供电部门实施。项目估算总投资约94.18万元,其中建安费约75.95万元,最终以财政审定为准。根据施工图图纸出具施工图预算书及详细工程量计算稿(标底)。
资质要求
1.已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人,且经营范围必须满足本次公开选取范围; 2. 报名企业必须具备建设行政主管部门核发的工程造价咨询资质证书,资质等级为乙级以上,且已入驻惠州市中介超市的企业。
投诉
网站公告
返回顶部
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?c909c1510b4aebf2db610b8d191cbe91"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/weixin/sendts.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/sendyw.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/payment.php');
show_task('moduleid=23&html=show&itemid=14439108&page=1&es=&newtp=new');
$(function(){$("img").lazyload();}); $('#back2top').click(function() {
$("html, body").animate({scrollTop:0}, 200);
});
赣锋锂业项目永久用电电缆通道建设工程采购工程造价咨询服务 公开选取【工程造价咨询】机构的公告 发布时间: 2021-05-12 我中心将于 2021-05-13 11:10 ,在为惠州潼湖生态智慧区管理委员会 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直购项目,用于服务金额或中介服务涉及的项目投资总额低于一定限额的中介服务采购,由采购单位直接选定符合条件的中介机构进行项目服务。
采购单位
惠州潼湖生态智慧区管理委员会
项目名称
赣锋锂业项目永久用电电缆通道建设工程采购工程造价咨询服务
采购编号
441305MB2C732122105120026
采购模式
直购模式
项目规模
投资额(¥941,800.00元)
服务类型
工程造价咨询
服务内容
项目位于中韩(惠州)产业园起步区,电缆通道长度约 375m,新建电缆通道为 6 线电力排管,每隔 50m 左右设置检查井,本次仅实施电缆通道土建部分,电气部分由供电部门实施。项目估算总投资约94.18万元,其中建安费约75.95万元,最终以财政审定为准。根据施工图图纸出具施工图预算书及详细工程量计算稿(标底)。
资质要求
1.已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人,且经营范围必须满足本次公开选取范围; 2. 报名企业必须具备建设行政主管部门核发的工程造价咨询资质证书,资质等级为乙级以上,且已入驻惠州市中介超市的企业。
投诉
网站公告
返回顶部
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?c909c1510b4aebf2db610b8d191cbe91"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/weixin/sendts.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/sendyw.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/payment.php');
show_task('moduleid=23&html=show&itemid=14439108&page=1&es=&newtp=new');
$(function(){$("img").lazyload();}); $('#back2top').click(function() {
$("html, body").animate({scrollTop:0}, 200);
});