投影仪招标公告(2021)


天津大学 - 竞价公告 (CB100562021000263)

发布时间:2021-05-12 14:07:12 截止时间2021-05-14 11:00:00

基本信息:

申购单号:
"CB100562021000263"

申购主题:
"投影仪"

采购单位:
"天津大学"

报价要求:
"国产含税"

发票类型:
"增值税普通发票"

币种:
"人民币"

预算:
""

签约时间:
"发布竞价结果后7天内签约合同"

送货时间:
"合同签订后7天内送达"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"天津市/市辖区/津南区/****"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
"2107000586
"

申购明细:

序号

1

采购内容

投影仪

数量

1.0台

预算单价

品牌

坚果(本地化售后服务)

型号

G9

规格参数

无线同屏
支持无线
音频输入
网络接口
RJ-45*1
VGA接口
蓝牙连接
其他
U盘直读支持格式
常用格式
USB接口
USB 2.0X1
音频输出
S/PDIF
HDMI接口
HDMI接口*1

质保及售后服务

按行业标准提供服务
本地化售后服务