总成 单向离合器招标公告(2021)



询价单号:
RR21051500567
采购方式:
公开询单

采购员:

登录后可见

联系电话:

报名截至时间:
2021-05-20 09:00
报价截至时间:
2021-05-20 09:00

物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注

23
单向离合器总成
PTS7-02300

8

2021-05-30
按需交货,需满足JPTS7-L推链式混凝土喷射机配套使用 提供产品合格证

物料信息

物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注

一、交货地址:河北省-邯郸市-峰峰矿区-界城镇辛安矿材料科
二、保证金额度:0元
三、商务条款: 报价要求:报不含税价(含运杂费),不得更改;对该标段内所有材料进行报总价。中标原则:总报价低的投标人中标。其他约定事项:出卖人所提供产品应符合中华人民共和国产品质量法要求,产品标牌标识规范,资证齐全,并对产品违法所造成的处罚承担责任。
四、注册资本要求大于或等于0.0000万元
五、报名要求: 1、营业执照注册时间至少一年以上或注册资本大于800万元或是已与我矿有过合作,否则请先我矿联系后再进行报名。2、营业执照必须有招标材料的经营范围。3、产品质量符合国标,同时必须符合采购商招标商品的参数要求及备注要求。4、按矿通知需用量及时间要求送货;中标后,中标单位请在3个天数内来我单位领取中标单位并签定合同,否则,我单位有权再次询价。
六、资质要求:;

更多咨询报价请点击:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidListInfo?id=84c81042-53ae-4ded-adcb-8dc282a46d80