热压弯头招标公告(2021)
90°热压弯头等采购(第二次)
采购组织机构:四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司) 发布时间:2021-05-17
基本信息
采购单号:
GJ202105005781
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2021-05-20 14:40
交货时间:
2021-05-22
备注:
1、货物必须送到指定的交货地点、不接收物流自取及快递自取。送货时需附带采购订单,并按需方要求提供相关产品资料。2、所有报价必须按需方要求,报价未备注供货时间、品牌等的供应商,一律视为响应需方供货要求。订单下达后按需方要求供货期限供货,逾期未供货按主动弃单处理并按我公司供应商管理办法进行考核。3、参加中国华电集团公司电子商务平台上的供应商,在报价截止时间后,其报价即为真实有效,若以各种理由说明其报价有误,不执行其报价,按照我公司供应商管理办法规定立即停止该单位参加我公司的报价3-6个月,如发现属恶意报价的,直接列入我公司黑名单,永远不得参加我公司报价。4、开具13专用增殖税发票,货到验收合格付款。5、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一采购项目报价,一经发现,其报价无效。6、供方进入需方管理区域应遵守需方各项安全管理规定,安全责任由供方自行负责。7、技术咨询,图纸索取尹工13649035767凌工13568598886
采购清单
序号
采购人
计划名称
规格型号
单位
数量
用途
001
四川华电珙县发电有限公司(...
90°热压弯头
φ89×4.5 2...
只
var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
#61机高排前疏水
002
四川华电珙县发电有限公司(...
90°热压弯头
φ45×3 20G
只
var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
#61机#2段抽汽
003
四川华电珙县发电有限公司(...
90°热压弯头
φ76×4 20G
只
var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
#61机高排前疏水
004
四川华电珙县发电有限公司(...
螺纹样板
55°
把
var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
#62机小修
function iFrameHeightZ() {
var ifm= document.getElementById("iframepageZ");
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument;
if(ifm != null && subWeb != null) {
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight;
}
}
90°热压弯头等采购(第二次)
采购组织机构:四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司) 发布时间:2021-05-17
基本信息
采购单号:
GJ202105005781
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2021-05-20 14:40
交货时间:
2021-05-22
备注:
1、货物必须送到指定的交货地点、不接收物流自取及快递自取。送货时需附带采购订单,并按需方要求提供相关产品资料。2、所有报价必须按需方要求,报价未备注供货时间、品牌等的供应商,一律视为响应需方供货要求。订单下达后按需方要求供货期限供货,逾期未供货按主动弃单处理并按我公司供应商管理办法进行考核。3、参加中国华电集团公司电子商务平台上的供应商,在报价截止时间后,其报价即为真实有效,若以各种理由说明其报价有误,不执行其报价,按照我公司供应商管理办法规定立即停止该单位参加我公司的报价3-6个月,如发现属恶意报价的,直接列入我公司黑名单,永远不得参加我公司报价。4、开具13专用增殖税发票,货到验收合格付款。5、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一采购项目报价,一经发现,其报价无效。6、供方进入需方管理区域应遵守需方各项安全管理规定,安全责任由供方自行负责。7、技术咨询,图纸索取尹工13649035767凌工13568598886
采购清单
序号
采购人
计划名称
规格型号
单位
数量
用途
001
四川华电珙县发电有限公司(...
90°热压弯头
φ89×4.5 2...
只
var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
#61机高排前疏水
002
四川华电珙县发电有限公司(...
90°热压弯头
φ45×3 20G
只
var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
#61机#2段抽汽
003
四川华电珙县发电有限公司(...
90°热压弯头
φ76×4 20G
只
var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
#61机高排前疏水
004
四川华电珙县发电有限公司(...
螺纹样板
55°
把
var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
#62机小修
function iFrameHeightZ() {
var ifm= document.getElementById("iframepageZ");
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument;
if(ifm != null && subWeb != null) {
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight;
}
}