辽宁执法办案场所维修改造招标公告(辽宁某部队2021)
辽宁某部队执法办案场所维修改造采购项目竞争性谈判公告
公告概要:公告信息:采购项目名称辽宁某部队执法办案场所维修改造采购项目品目工程/修缮工程/房屋修缮采购单位辽宁某部队行政区域大连市公告时间2021年05月17日 19:53获取采购文件的地点辽宁宝业工程造价咨询有限公司(大连市西岗区民权街103号)获取采购文件时间2021年05月18日至2021年05月20日每日上午:8:00 至 11:30 下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥39.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人齐雪姣项目联系电话(0411)83622266采购单位辽宁某部队采购单位地址辽宁省大连市甘井子区大连湾海警路采购单位联系方式韩参谋 0411-62596777代理机构名称辽宁宝业工程造价咨询有限公司代理机构地址大连市西岗区民权街103号代理机构联系方式齐雪姣(0411)83622266
项目概况 辽宁某部队执法办案场所维修改造采购项目 采购项目的潜在供应商应在辽宁宝业工程造价咨询有限公司(大连市西岗区民权街103号)获取采购文件,并于2021年05月21日 08点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:BYZB[2021]074号 项目名称:辽宁某部队执法办案场所维修改造采购项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额:39.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):39.0000000 万元(人民币) 采购需求:辽宁某部队执法办案场所维修改造采购项目(具体要求详见工程量清单)。 合同履行期限:15日历天。 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见采购文件 3.本项目的特定资格要求:1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质的独立企业法人。3.项目经理须建筑工程专业二级及以上注册建造师资格,无在处罚期内的不良行为记录,无在建项目。注:(1)本项目不接受联合体投标。(2)截至开标前,经“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“信用辽宁”网站(www.lncredit.gov.cn30)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)、军队采购网(https://www.plap.cn/)查询,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单、失信名单的不得参加本采购项目。 三、获取采购文件 时间:2021年05月18日 至 2021年05月20日,每天上午8:00至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:辽宁宝业工程造价咨询有限公司(大连市西岗区民权街103号) 方式:申请购买招标文件的投标人须携带营业执照、组织机构代码证和税务登记证,如投标人为法人的需提供法人身份证明、法定代表人授权委托书、资质证书、项目经理证书等以上材料复印件一套(复印件须加盖公章),招标代理人将对投标人进行资格初审(仅限于发售招标文件),初审合格后方可购买招标文件。 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年05月21日 08点30分(北京时间) 地点:辽宁宝业工程造价咨询有限公司会议室(大连市西岗区民权街103号) 五、开启 时间:2021年05月21日 08点30分(北京时间) 地点:辽宁宝业工程造价咨询有限公司会议室(大连市西岗区民权街103号) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:辽宁某部队 地址:辽宁省大连市甘井子区大连湾海警路 联系方式:韩参谋 0411-62596777 2.采购代理机构信息 名 称:辽宁宝业工程造价咨询有限公司 地 址:大连市西岗区民权街103号 联系方式:齐雪姣(0411)83622266 3.项目联系方式 项目联系人:齐雪姣 电 话: (0411)83622266