四川省脱贫攻坚档案数字化加工服务招标公告(四川省甘孜藏族自治州泸定县扶贫开发局2021)

四川省甘孜藏族自治州泸定县扶贫开发局脱贫攻坚档案数字化加工服务项目竞争性磋商采购公告
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-05-18,截止日期:2021-05-28,公告主要内容为:甘孜四川省甘孜藏族自治州泸定县扶贫开发局脱贫攻坚档案数字化加工服务项目磋商招标公告,所属区域:四川-甘孜-泸定县,所属行业分类:其他,招标编号:5133222021000075,招标文件售价:150,公告类型:招标公告。

    项目概况

    四川省甘孜藏族自治州泸定县扶贫开发局脱贫攻坚档案数字化加工服务项目招标项目的潜在供应商应在四川联投招标代理有限公司官方网站“www.scltzb.com”获取采购文件,并于2021年05月28日10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

    项目编号
5133222021000075

    项目名称
四川省甘孜藏族自治州泸定县扶贫开发局脱贫攻坚档案数字化加工服务项目

    采购方式
竞争性磋商采购

    预算金额(元)
580000.00

    最高限价
580000.00元

    采购需求
附件

    合同履行期限

2021年12月30日前完成。

    本项目是否接受联合体投标



二、申请人的资格要求

    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

    2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无

    3.本项目的特定资格要求:1、供应商单位及其现任法定代表人、主要负责人在参加本次政府采购活动前三年内无行贿犯罪记录;2、供应商具备国家保密行政主管部门颁发且在有效期内的国家秘密载体印刷乙级或以上资质证书(证书适用地域涵盖本项目项目所在地)。

三、获取采购文件

    时间:
2021年05月18日到2021年05月24日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)

    地点:
四川联投招标代理有限公司官方网站“www.scltzb.com”

    方式:
供应商可登录四川联投招标代理有限公司官方网站“www.scltzb.com”,在“采购项目”栏目中找到相应项目,进行在线报名。磋商文件可到四川联投招标代理有限公司(四川省成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N5区2015号)现场获取,也可联系远程提供。

    售价:
150

四、响应文件提交

    截止时间:
    2021年05月28日10点00分(北京时间)

    地点:
四川联投招标代理有限公司开标大厅(四川省成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N5区2015号)

五、开启

    时间:
    2021年05月28日10点00分(北京时间)

    地点:
    四川联投招标代理有限公司开标大厅(四川省成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N5区2015号)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日

七、其它补充事宜

     备案编号:泸财采函﹝2021﹞38号;监督投诉单位:泸定县财政局;监督投诉电话:0836-3123065;1、有融资需求的供应商可根据四川政府采购网公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭成交通知书向银行提出贷款意向申请(具体内容可查询“川财采[2018]123号”)。2、成都市范围内政府采购项目成交的中小微企业可向开展政府采购信用融资业务的银行提出融资申请(具体内容可查询“成财采[2019]17号”)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

    名称:
四川省甘孜藏族自治州泸定县扶贫开发局

    地址:
泸定县政府综合楼

    联系方式:
联系人:耕耘老师;联系电话:0836—3128757

     2.采购代理机构信息

    名称:
四川联投招标代理有限公司

    地址:
成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N5区2015号

    联系方式:
联系人:张女士;联系电话:028-67873777

     3.项目联系方式:

    项目联系人:
张女士

    电话:
028-67873777