北京市策划宣传 城南计划招标公告(北京市发展和改革委员会2021)
新一轮城南计划落实及工作策划宣传等服务项目竞争性比选公告
北京国际招标有限公司受北京市发展和改革委员会委托,对新一轮城南计划落实及工作策划宣传等服务项目进行比选采购。现欢迎合格供应商参加。一、项目概况1.项目名称:新一轮城南计划落实及工作策划宣传等服务项目 2.项目编号:0610-2141NF0604723.服务周期:本委托事项应在2021年11月30日前全部完成4.预算金额:25万元5.主要工作内容:新一轮城南计划落实及工作策划宣传等服务(详见比选文件)。二、合格供应商的资格条件1.供应商必须符合下列规定:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;(4)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(5)符合法律、法规规定的其他条件。2.自比选邀请发布之日起,供应商在信用中国(www.creditchina.gov.cn/)中列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的被执行人,在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)网站被列为政府采购严重违法失信行为记录名单不得参与本项目。3.本项目不接受联合体参与。三、获取比选文件时间:2021年5月20日至2021年5月26日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午8:30时至11:30时,下午13时至17时。方式:1.供应商须在北京国际招标有限公司网站(www.bjzb.com)免费注册2.供应商携带营业执照复印件、授权书原件、身份证复印件、被授权人的社保证明(以上文件加盖公章)。现场购买或邮寄,若邮购每份加收人民币50元售价:人民币200元。地点:北京市东城区朝阳门内北小街71号505室四、提交响应文件截止时间、比选时间和地点截止时间:2021年5月28日9时30分 (北京时间)比选时间:2021年5月28日 9时30分 (北京时间)比选地点:北京市东城区朝阳门内北小街71号305室五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜1.本公告在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)上发布、北京市公共资源服务平台(https://ggzyfw.beijing.gov.cn/)及北京市发展和改革委员会网站(http://fgw.beijing.gov.cn/)发布。2.账户信息:开户名(全称):北京国际招标有限公司开户银行:华夏银行北京建国门支行帐 号:1026 5000 0005 24102七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。比选人联系方式:采购人:北京市发展和改革委员会地 址:北京市通州区运河东大街55号联系人:韩长燊项目联系电话:010-55590312比选代理机构联系方式:代理机构:北京国际招标有限公司代理机构地址:北京市东城区朝阳门北小街71号代理机构联系人:于滕、李守平项目联系电话:010-84045836、18663783875
新一轮城南计划落实及工作策划宣传等服务项目竞争性比选公告
北京国际招标有限公司受北京市发展和改革委员会委托,对新一轮城南计划落实及工作策划宣传等服务项目进行比选采购。现欢迎合格供应商参加。一、项目概况1.项目名称:新一轮城南计划落实及工作策划宣传等服务项目 2.项目编号:0610-2141NF0604723.服务周期:本委托事项应在2021年11月30日前全部完成4.预算金额:25万元5.主要工作内容:新一轮城南计划落实及工作策划宣传等服务(详见比选文件)。二、合格供应商的资格条件1.供应商必须符合下列规定:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;(4)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(5)符合法律、法规规定的其他条件。2.自比选邀请发布之日起,供应商在信用中国(www.creditchina.gov.cn/)中列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的被执行人,在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)网站被列为政府采购严重违法失信行为记录名单不得参与本项目。3.本项目不接受联合体参与。三、获取比选文件时间:2021年5月20日至2021年5月26日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午8:30时至11:30时,下午13时至17时。方式:1.供应商须在北京国际招标有限公司网站(www.bjzb.com)免费注册2.供应商携带营业执照复印件、授权书原件、身份证复印件、被授权人的社保证明(以上文件加盖公章)。现场购买或邮寄,若邮购每份加收人民币50元售价:人民币200元。地点:北京市东城区朝阳门内北小街71号505室四、提交响应文件截止时间、比选时间和地点截止时间:2021年5月28日9时30分 (北京时间)比选时间:2021年5月28日 9时30分 (北京时间)比选地点:北京市东城区朝阳门内北小街71号305室五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜1.本公告在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)上发布、北京市公共资源服务平台(https://ggzyfw.beijing.gov.cn/)及北京市发展和改革委员会网站(http://fgw.beijing.gov.cn/)发布。2.账户信息:开户名(全称):北京国际招标有限公司开户银行:华夏银行北京建国门支行帐 号:1026 5000 0005 24102七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。比选人联系方式:采购人:北京市发展和改革委员会地 址:北京市通州区运河东大街55号联系人:韩长燊项目联系电话:010-55590312比选代理机构联系方式:代理机构:北京国际招标有限公司代理机构地址:北京市东城区朝阳门北小街71号代理机构联系人:于滕、李守平项目联系电话:010-84045836、18663783875