内蒙古超声波探伤仪 试块招标公告(内蒙古能源发电投资集团有限公司工程技术研究院2021)



T91/T92超声波探伤仪专用试块

T91/T92超声波探伤仪专用试块

询价ID:
521050524

开始时间:
2021-05-21 10:23

结束时间:
2021-05-28 10:10

距离结束还剩:

22

00

09

38


询价单位:
内蒙古能源发电投资集团有限公司工程技术研究院

询价人:
张云端

询价类型:
一次性订单

项目资质要求:
(1)在中华人民共和国注册并具有独立法人资格,注册资本金 100万元及以上 ;(2)已获得供应商资质应具有相关设备的生产或销售代理许可资质,三证合一资质、信用等级、财务资信证明、开户行许可证,且在有效期之内;(3)已通过质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康安全管理体系认证,(具有安全生产许可证)且均在有效期之内;(4)具有近三年内3个及以上类似项目的业绩。供应商在近年内不曾在任何合同中违约或被逐或因投标人的原因而使任何合同被解除;(5)具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业或破产状态、资产未被接管和冻结,不存在尚未了结的重大诉讼案件(6)过去三年内未发生过与此采购范围相关责任而造成的一般及以上设备事故和人身死亡事故。(7)企业法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,不得在同一标的物询价中同时投标。(8)资信证明和信用查询结果作为加分项。

采购说明:

序号
产品名称
制造商
规格型号
材质
数量
单位
需求日期
报价人注意事项
备注

1
T91/T92超声波探伤专用试块

1


T91材质试块: NB/T 47013 CSK-ⅠA试块 CSK-ⅡA-1试块 CSK-ⅡA-2试块 DL/T 820 DL-1-1试块 DL-1-2试块 DL-1-3试块 DL-1-4试块 DL-1-5试块 普通材质试块: NB/T 47013 相控阵B