阀门及配件 气动阀 止回阀 小推车轮子招标公告(华新水泥(道县)有限公司2021)
阀门及配件询比价-华新水泥(道县)有限公司
零备件询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000066670
气动阀;Q25DC-L15
华新水泥(道县)有限公司
5
PC
2021-06-25
2
000004500000005700
卸扣;∮32
华新水泥(道县)有限公司
20
PC
2021-06-25
3
000003000000146943
止回阀;HH46X;DN500
华新水泥(道县)有限公司
1
PC
2021-06-15
4
000004500000005694
小推车轮子;∮300
华新水泥(道县)有限公司
30
PC
2021-06-25
带轴承6004
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(道县)有限公司
联系人:
唐柳香
联系电话:
18797720205
日期:
2021-05-22
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN61-2021-比-144157
标 次
1
类型
比价
起始时间
2021-05-22 14:45:00
应标截止时间
结束时间
2021-05-25 17:00:00
发布时间
2021-05-22 14:40:50
报价状态
报价地址:
https://biz.huaxincem.com/hxbiz/nbid/notice/detail.do?bidId=4382a977a8af4de1ba731ea60c7464e4