江西省监控设备招标公告(江西省横峰县公安局2021)



江西星光工程管理咨询有限责任公司关于横峰县公安局监控设备采购的电子化公开招标公告




发布时间:2021-05-23 00:32












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
江西省


招标产品:
监控设备,设备采购



所属行业:
;监控设备器材;其它设备;













江西星光工程管理咨询有限责任公司关于横峰县公安局监控设备采购(项目编号:JXXG2021-CG-G016)的电子化公开招标公告
项目概况

横峰县公安局监控设备采购 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易网(网址:http://www.jxsggzy.cn/web/) 获取招标文件,并于
2021年06月15日 09点15分 (北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况:
项目编号:JXXG2021-CG-G016
项目名称:横峰县公安局监控设备采购
采购方式:公开招标
预算金额:3045000.00 元
最高限价:3044280.00
采购需求:

采购条目编号采购条目名称数量单位采购预算(人民币)技术需求或服务要求饶购2021B000456923横峰县公安局监控设备采购1批3045000.00元详见公告附件
合同履行期限:2021年07月31日内前完成所有的货物供应、安装并通过采购人验收,在验收合格后提供5年的运维服务。
本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
①投标人应具备独立承担民事责任的能力:提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;
②法定代表人资格证明或法定代表人授权委托书、授权代表身份证;
③具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供2019年度或2020年度的财务审计报告或开标前3个月内企业基本开户银行出具的资信证明(提供资信证明的须同时提供基本户证明材料);
④有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:提供开标前6个月内任意一个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(依法免税或不需要缴纳社保的须提供相应证明材料);
⑤具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料:提供承诺函;
⑥参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录:提供声明函。

三、获取招标文件:
时间:2021年05月24日 00:00 至 2021年05月29日 00:00(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日)
地点:江西省公共资源交易网(网址:http://www.jxsggzy.cn/web/)
方式:自行下载
售价:0.00元

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:
2021年06月15日 09点15分 (北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)
地点:横峰县公共资源交易中心

五、公告期限:
自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜:
1、凡购买招标文件的单位,必须就此采购项目的相关事宜详细咨询。否则参与投标即被视为已经充分了解了采购人的需求,中标后承担招标文件范围内的所有要求(投标前如有不明之处应向采购单位或采购代理机构详细了解);
2、代理服务费:向中标人收取,收费标准详见投标人须知前附表;
3、电子版投标文件必须在招标文件规定的投标截止时间前上传到江西省公共资源交易网,CA数字证书及纸质投标文件必须在招标文件规定的开标地点和投标截止时间前送达,否则被视为无效投标;
4、本项目采购公告澄清、变更、修改、补充等事宜均在相关网站发布,请各投标人密切关注;

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省横峰县公安局
地址:江西省上饶市横峰县岑阳大道
联系方式:13870301786
2.采购代理机构信息
名称:江西星光工程管理咨询有限责任公司
地址:上饶市信州区天宇星城
联系方式:13698437606
3.项目联系方式
项目联系人:秘先生
电话:13870301786

查看操作说明
交易主体登录