空气质量自动监测站运维项目招标公告(邢台市生态环境局新河县分局2021)



公告代码:
0113053020210524007
采购方式:
公开招标
采购数量:
null

项目名称:
新河县2021年度6个乡镇空气质量自动监测站运维项目

项目联系人:
赵彩英
联系方式:
0319-2020828
代理机构:
河北德越工程项目管理有限公司

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

新河县2021年度6个乡镇空气质量自动监测站运维项目公开招标公告

(公开招标公告的公告期限为5个工作日)

发布时间:
2021-05-24

采购项目编号:HBDY2021-029
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:邢台市生态环境局新河县分局
采购人地址 :邢台市新河县
采购人联系方式:宋云青 0319-4751201
采购代理机构地址 :邢台市信都区红星美凯龙A座10层
采购代理机构联系方式 :赵彩英
0319-2020828
采购预算金额:982884.00
采购用途 : 新河县2021年度6个乡镇空气质量自动监测站运维服务,详见招标文件。
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :落实《财政部 民政部 中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库﹝2017﹞141 号)的规定、《政府采购促进中小企业发展暂行办法》(财库﹝2020﹞46 号)的规定、
《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库﹝2014﹞68 号)的规定。
招标文件发售地点 :登录“惠招标电子招投标交易平台”(www.hbidding.com)免费自行下载
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2021-05-25
获取文件结束时间:2021-05-31
时刻说明:00:00-12:00-12:00-23:59
投标截止时间:2021-06-16 15:00

开标时间:2021-06-16 15:00

开标地点:网上开标,投标人应及时登录惠招标参与开标。

供货时间:服务期限:合同签订后一年
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:1.本项目【是】专门面向中小企业或小型、微型企业采购; 2.根据冀财采[2021]7号文件要求,不再收取投标人的投标保证金; 3.其它补充事宜详见招标文件。
本公告发布媒体:null